Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

WMDCARS Porsche Cayman Cup - Этап №6 - Разбор полетов

D.man M
Администратор
Администратор
D.man M
Администратор
Администратор
Real name: Дмитрий
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Controller: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter VK Flickr INSTAGRAM

#1by D.man » 19.04.2018, 21:12

Форма протеста
  • Порядковый номер протеста в заголовок
  • Имя пострадавшего
  • Имя виновника
  • Круг
  • Описание ситуации
В обсуждении протестов могут участвовать только судьи и участники, непосредственно задействованные в рассматриваемом эпизоде.
MB: Gigabyte Z390 Aorus Pro CPU: Intel Core i7-9700K GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: 32Gb G.Skill Trident Z Neo OS: Windows 10 Pro x64

HoRnet M
HoRnet M
Real name: Александр
Controller: Logitech G27
Steam ID

Протест №1

#2by HoRnet » 19.04.2018, 21:23

Имя пострадавшего: HoRnet
Имя виновника: intheleftcorner
Круг: 2
Описание ситуации: в последнем повороте я обгоняя его, держался левого края, оставляя более чем достаточно места, а потом получил удар в бочину.
Итого: 29 дамаг морды. Правое колесо на 9. Ремонт на пите.
phpBB [media]
MB: ASROCK Z68 Pro3 CPU: i7-2600k.4.5Ghz GPU: Inno3d GTX 1080 RAM: Hyper X 16Gb DDR3-1866 OS: Windows 10 Pro x64

Vicky_fit F
Мимишный штурман
Vicky_fit F
Мимишный штурман
Real name: Виктория
Controller: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Facebook Skype Twitter VK INSTAGRAM

Протест №2

#3by Vicky_fit » 19.04.2018, 22:01

Имя пострадавшей: Vicky_fit
Имя виновника: Rumpelstilskin
Описание ситуации: После контакта небезопасно вернулся на трассу. Следствие для меня: потеря 7 позиций, небольшие повреждения (видно на стриме).

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
https://www.youtube.com/Vickyfit

MB MSI TOMAHAWK B350 AM4 CPU AMD Ryzen 7 1700X ( 8 ядер/16 потоков) RAM G-Skill Ripjaws Cl15 16GB DDR4 3200 Mhz GPU MSI GeForce GTX1050 OS Windows 10 Pro x64

intheleftcorner
intheleftcorner
Steam ID

#4by intheleftcorner » 19.04.2018, 22:18

HoRnet wrote:Имя пострадавшего: HoRnet
Имя виновника: intheleftcorner
Описание ситуации: в последнем повороте я обгоняя его, держался левого края, оставляя более чем достаточно места, а потом получил удар в бочину.
Итого: 29 дамаг морды. Правое колесо на 9. Ремонт на пите.
phpBB [media]

Из-за маневра Денисона я попал в серьезный замес и получил повреждения. Сразу за этим, разгоняясь на с/ф дуге, я пытался понять, как ведет себя побитая машина и оставить место. Руль я держал вправо от тебя, но недостаточно, к сожалению.

KRUG3RED M
KRUG3RED M
Real name: Алексей
Steam ID

Протест №3

• 1

#5by KRUG3RED » 19.04.2018, 22:42

Имя пострадавшего: |{RYAG3R
Имя виновника: KING или DRAGON
Круг: 1
Описание ситуации: Чуть в космос не улетел из-за кого-то... 100% урона корпусу сзади.

phpBB [media]

DRAGON M
DRAGON M
Real name: Eduard
Controller: Logitech DFGT
Steam ID VK
  • 1

#6by DRAGON » 19.04.2018, 23:32

KRUG3RED wrote:KING или DRAGON
Приобщите к делу №3
phpBB [media]

eaglebest M
eaglebest M
Real name: Антон
Steam ID Facebook Skype

Протест №4

#7by eaglebest » 20.04.2018, 00:50

Имя пострадавшего: eagle
Имя виновника: GMTR
Описание ситуации: еду без резких маневров, в нескольких метрах за Соником, забирая правее, никого не трогаю, места на трассе валом, и тут мне в заднюю ось, с левой стороны, прилетает :shock: как результат потеря управления, стена, и понеслась.... Повреждения: перед 21, зад 2, подвеска ПЛ 2, ПП 10, ЗЛ 13, ЗП 0.

Онбоард:
phpBB [media]

Риплей:
phpBB [media]
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i7-4770K GPU: MSI 1060 Gaming X 6Gb RAM: Corsair XMS 3 16GB (4x4) DDR3-2133 OC OS: Windows 10 Pro x64

Devil MC M
Devil MC M
Real name: Максим
Steam ID Skype VK

Протест №5

#8by Devil MC » 20.04.2018, 01:17

Имя пострадавшего: Devil MC
Имя виновника: Denison
Круг 2
Описание ситуации: Денис опасно выехал на трассу после своей ошибки, что привело к серьёзной аварии,
которая поставила крест на борьбе за высокие позиции сразу 2-ух пилотов едущих позади,
отлично ворвался в чемп, с возвращением Дэн ;)
phpBB [media]
Intel Core i7 7700 @ 4.2 GHz | EVGA GeForce GTX 1080 Ti | Asus H170-PLUS D3 | 2x8 Gb Kingston HyperX FURY DDR3 1866 MHz |
SSD SanDisk 240 Gb + (Win10) | Oculus Rift CV1 | Thrustmaster T300 Ferrari Integral Alcantara® Edition + TH8A | Gametrix KW-905 (+ SimShaker Wheels)

Mirosh M
Mirosh M
Real name: Сергей
WMD (CARS 1): Senior
Steam ID VK

Протест №6

#9by Mirosh » 20.04.2018, 01:24

Mourrsh
Botik
11
Вытащил за пределы трека в такую калитку, в которую не вытаскивают.
Дракону сорян, я агрессивен был...
phpBB [media]
ты первый, значит ты капитан. (С) VADIK12007

HoRnet M
HoRnet M
Steam ID

#10by HoRnet » 20.04.2018, 06:10

intheleftcorner wrote:Руль я держал вправо от тебя, но недостаточно, к сожалению.
Понял что не специально, бывает.
MB: ASROCK Z68 Pro3 CPU: i7-2600k.4.5Ghz GPU: Inno3d GTX 1080 RAM: Hyper X 16Gb DDR3-1866 OS: Windows 10 Pro x64

Mireska M
Mireska M
Real name: Dmitry
Steam ID Skype VK

Протест №7

#11by Mireska » 20.04.2018, 08:35

По поводу протеста номер 2. Вика ситуация очень обидная, но я не вижу своей вины. Я не возвращался на трассу, мою машину носило по инерции, я был пассажиром в своей машине, и по правилам, что бы люди могли предугадать куда меня понесет, не на какие педали не нажимал

Added after 1 hour 12 minutes:
Протест №7 и дополнение к комментарию ко второму протесту
Имя пострадавшего - Rumpelstiltskin
Имя виновника - GMTR
Круг - 2
описание ситуации - виновник повернул в меня, от удара получил 60 домага в переди и не помню честно сколько сзади, главное следствие, я потерял управление, и стал пассажиром в своей собственной машине, на повторе все видно. После этого я вынужден был заехать на пит стоп, и оказался в двух кругах позади пелетона.
Дополнения к комментарию на вторую жалобу. Вика, к сожалению в повторе я не нашел как сделать так, что бы показывались нажатия на педали((( если кто подскажет, могу сделать и второе видео, но и так хорошо слышно что я педали не нажимал, меня инерция выбросила на трассу, и на видео хорошо видно как я отруливал и пытался спасти ситуацию.
phpBB [media]

Vicky_fit F
Мимишный штурман
Vicky_fit F
Мимишный штурман
  • 1

#12by Vicky_fit » 20.04.2018, 12:00

Rumpelstiltskin,я все понимаю, но я бы в такой ситуации нажала хотя бы на тормоз ( который кстати и был нажат, только почему-то прямо перед мои носом), ощущая, что меня несет обратно на трассу прямо под колеса другим участникам. скорость тогда была вполне контролируемая

MB MSI TOMAHAWK B350 AM4 CPU AMD Ryzen 7 1700X ( 8 ядер/16 потоков) RAM G-Skill Ripjaws Cl15 16GB DDR4 3200 Mhz GPU MSI GeForce GTX1050 OS Windows 10 Pro x64

Mireska M
Mireska M
Steam ID Skype VK

#13by Mireska » 20.04.2018, 12:44

Turkman76 wrote:Честно не нашел где в регламенте запрещается педали трогать...
рекомендую походить в академку, я это все писал для того, что бы показать когда меня выкинуло на трассу, что я не пытался будучи в потерянном управлении менять траекторию движения. Это нужно для того, что бы избегать аварийных ситуаций. Я могу конечно ошибаться, но я это так понял

Added after 3 minutes 41 seconds:
Vicky_fit wrote:я бы в такой ситуации нажала хотя бы на тормоз (
А я не нажимаю на тормоз, или газ когда я на траве, я вообще не чувствую эту машину, и не люблю рисковать. Конечно, если бы я заранее знал что меня на трассу начнет выкидывать, я бы нажал, но у меня нет дара предвидения.
Vicky_fit wrote:скорость тогда была вполне контролируемая
судить очень легко, когда смотришь повтор и все произошло, я на тот момент видел все совершенно иначе когда все это происходило...

GMTR M
GMTR M
Real name: Евгений
Steam ID

#14by GMTR » 20.04.2018, 13:06

eaglebest, Приношу свои извинения, думал ты правее.
Rumpelstiltskin, Приношу свои извинения за инцидент, но я в тебя не поворачивал.
https://youtu.be/ETujOpruDHk?t=17s

Vicky_fit F
Мимишный штурман
Vicky_fit F
Мимишный штурман

#15by Vicky_fit » 20.04.2018, 13:14

Rumpelstiltskin,
Turkman76 wrote:меня инерция выбросила на трассу, и на видео хорошо видно как я отруливал и пытался спасти ситуацию.
Rumpelstiltskin wrote:А я не нажимаю на тормоз, или газ когда я на траве, я вообще не чувствую эту машину, и не люблю рисковать.

торможение могло бы исправить и вреда определенно не нанесло бы. машина бы остановилась хотя бы даже траве. видимо, каждый видит это по-своему. страшно нажать педаль, но не страшно пытаться вырулить машину этого класса с потерей управления, двигаясь по направлению к середине трассы с учетом приближающихся на карте с большой скоростью других пилотов. очень обидно за гонку.

Added after 17 minutes 22 seconds:
Rumpelstiltskin wrote:не на какие педали не нажимал
тут при замедленном воспроизведении видно, как загораются задние фары. ведь можно было и раньше нажать...
Spoiler
phpBB [media]

Mireska M
Mireska M
Steam ID Skype VK

#16by Mireska » 20.04.2018, 13:35

Vicky_fit wrote:но не страшно пытаться вырулить машину
Пересмотри пожалуйста мое видео еще раз, я до конца пытался вырулить

GMTR M
GMTR M
Real name: Евгений
Steam ID

#17by GMTR » 20.04.2018, 14:05

Rumpelstiltskin wrote:от удара получил 60 домага в переди и не помню честно сколько сзади
Прошу предоставить пруфы полученных повреждений от контакта непосредственно со мной.

Vicky_fit F
Мимишный штурман
Vicky_fit F
Мимишный штурман

#18by Vicky_fit » 20.04.2018, 14:30

Rumpelstiltskin, зачем пытаться вырулить непростую в управлении машину, когда простое торможение могло этого всего не допустить? выруливание - это весьма опасное решение в этой ситуации

Mireska M
Mireska M
Steam ID Skype VK

#19by Mireska » 20.04.2018, 14:59

давай закроем эту тему, предлагаю дождаться решения судей, наш разговор бессмысленный...что сделано, то сделано

DeNiSoN M
DeNiSoN M
Real name: Денис
Steam ID VK

#20by DeNiSoN » 20.04.2018, 17:54

Devil MC wrote:Имя пострадавшего: Devil MC
Имя виновника: Denison
Круг 2
Описание ситуации: Денис опасно выехал на трассу после своей ошибки, что привело к серьёзной аварии,
которая поставила крест на борьбе за высокие позиции сразу 2-ух пилотов едущих позади,
отлично ворвался в чемп, с возвращением Дэн ;)
phpBB [media]
Ответ: Если бы это произошло по моей вине! В левом повороте игра решила остановить картинку на секундочку! в следствие чего я попал на самый скользкий поребрик на всей трассе) и с этого то все и началось с поребрика на асфальт,с асфальта на траву и обратно на трассу после моих попыток выровнить авто я с травы вылетел на трассу! так что парни кому помешал пардонти) (Лаги и торможения на протяжение всей гонки не у одного меня были так что как то так, мне после этого и самому пришлось всю гонку разбитым ехать) Видео нет, чет я забыл про запись видосиков)
Intel Core I7 6700K @ 4.5 GHz| MSI Z270 Tomahawk| Zotac GTX 1080 TI | 16gb Corsair Vengeance 4*4 DDR4 3000 Mhz| Thrustmaster TX

Return to “WMDCARS Porsche Cayman Cup 2018”