Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

WMDCARS Porsche Cayman Cup - Этап №2 - Разбор полетов

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#1 D.man » 01.03.2018, 22:08

Форма протеста
  • Порядковый номер протеста в заголовок
  • Имя пострадавшего
  • Имя виновника
  • Круг
  • Описание ситуации
В обсуждении протестов могут участвовать только судьи и участники, непосредственно задействованные в рассматриваемом эпизоде.
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Airb89 M
Аватара
Airb89 M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID
  • 2

#2 Airb89 » 02.03.2018, 16:41

Протест №1
Иван Лысяк
Определить тяжело, Роман Красовский, Антон Орленко
Круг №1
В конце первого сектора 1 круга меня торпедируют в бок.
phpBB [media]

Изображение
Последний раз редактировалось tachos 02.03.2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Лишняя реклама сайта radikal.ru
Intel Core i5 4590, Asus B85M-G, GTX1050ti, 2x4 Gb Corsair XMS3 , SSD Samsung 840 EVO Basic 120 Gb, Win 10 x64

eaglebest M
Аватара
eaglebest M
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Facebook Skype YouTube

комментарий к протесту

#3 eaglebest » 03.03.2018, 00:34

Доброго времени суток!
После старта, старался ехать максимально аккуратно и корректно оставляя место пилотам и справа и слева от меня. На видео выше хорошо видно, что непосредственно перед инцидентом, пилот слева от меня вошел в поворот по максимально широкой траектории, которую я за ним и "закрепил" для себя, если можно так выразится, и исходя из этого оставил ему место у левой границы трассы, стараясь в то же время не слишком смещаться вправо, чтоб не зацепить никого там, так как пелотон шел достаточно плотно. Первый контакт мотнул меня вправо, от удара, пришлось срочно отлавливать машину, и тут же второй контакт, после чего его уводит уже на другую сторону.

Прилагаю онбоард:
phpBB [media]
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i5-4690K GPU: Asus GeForce GTX 670 RAM: Corsair XMS 3 2x4Gb DDR3-1600 OS: Windows 10 Pro x64

Верховный судья
Аватара
Верховный судья
Контроллер: Fanatec CSR

#4 Верховный судья » 06.03.2018, 12:51

Протест №1

Пострадавший: Иван Лысяк (AirB).
Участники: Роман Красовский(Botik), Антон Орленко(Eagle).
Спойлер
Круг №1
В конце первого сектора 1 круга меня торпедируют в бок.

Решение судей

Виновным признан - Антон Орленко(Eagle).
п.4. Контакт с автомобилем другого участника, приведший к потере управления этого участника влечет за собой штраф 2 балла.
Комментарий верховного судьи
Виновным признан - Eagle, поскольку он не оставил места Ботику для прохождения левого апекса и практически выталкивал его на срезку, вследствие чего и произошло столкновение их автомобилей приведшее к повреждению трьетьего автомобиля (AirB).

Вернуться в «WMDCARS Porsche Cayman Cup 2018»