Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

WMDCARS GTE Championship - Этап №7 разбор полётов

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Real name: Евгений
WMD (CARS 1): Team Member
WMD (CARS 2): Bronze
Controller: Logitech G25
Steam ID Facebook Skype Twitter

#1by Eugene Gajkin » 17.12.2018, 08:36

Форма протеста
Spoiler
- Порядковый номер протеста в заголовок
- Имя пострадавшего
- Имя виновника
- Круг
- Описание ситуации

Убедительная просьба присылать видео, в 2-х вариантах , онборд и от третьего лица , видео с замедленной съёмкой будут удаляться

Судья попавшие под разбор, отстраняются от обязанностей, на данный инцидент, в остальных инцидентах он выполняет свою обязанность

В обсуждении протестов запрещается:
1.Выяснять отношения между собой.
2.Писать сообщения, если не являешься участником инцидента

Fe1ixS M
Fe1ixS M
Real name: Эдуард
Платформа: PC
Controller: Logitech G27
Steam ID

#2by Fe1ixS » 18.12.2018, 21:44

Протест №1
- Имя пострадавшего: Fe1ixS
- Имя виновника: [TOFA] VSonic
- Круг: 29-й
- Описание ситуации: Мне сложно понять зачем так надо было делать. Разве что специально. Это даже не борьба была - совершенно разные темпы, неужели нельзя было спокойно пропустить и поехать дальше? Ладно бы еще остановился или извинился.

phpBB [media]

VSonic M
VSonic M
Real name: Сергей
Steam ID Skype

#3by VSonic » 20.12.2018, 20:40

phpBB [media]

Это сетевая игра и иногда бывают не состыковки на сервере, а вот намеренно выдавливать с трассы и потом писать протест глупо.
phpBB [media]

Fe1ixS M
Fe1ixS M
Real name: Эдуард
Controller: Logitech G27
Steam ID

#4by Fe1ixS » 20.12.2018, 23:20

Ну ты что серьезно меня сейчас в чем-то обвиняешь?
phpBB [media]

VSonic M
VSonic M
Real name: Сергей
Steam ID Skype

Что такое PING?

#5by VSonic » 21.12.2018, 23:53

phpBB [media]

№2
phpBB [media]

Added after 11 minutes 40 seconds:
Протест №3
- Имя пострадавшего: [TOFA] VSonic
- Имя виновника: Kramarsky Alexander
- Круг: 2-й
phpBB [media]

Поговорили после гонки он свою вину отрицает в очень агрессивной форме, может тоже лаги игры и мне надо перед ним извиниться?

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор

#6by Eugene Gajkin » 22.12.2018, 16:19

SergeyBabchuck Объясни , что был за манёвр и высказывания в общем канале ?

phpBB [media]

SergeyBabchuck M
SergeyBabchuck M
Real name: Seriy
Steam ID

#7by SergeyBabchuck » 24.12.2018, 10:20

Eugene Gajkin wrote:SergeyBabchuck Объясни , что был за манёвр и высказывания в общем канале ?

phpBB [media]
За высказывание извеняюсь, это было на эмоциях! А за маневр не с меня нужно спрашивать, мы с EAGлом все решили , он извенился за ошибку, и язвенился за слова.
Attachments
Screenshot_20181224-091949.png
Screenshot_20181224-091949.png (213.63 KiB) Viewed 705 times

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор

#8by Eugene Gajkin » 24.12.2018, 11:09

SergeyBabchuck, извиняюсь не уточнил , я спрашивал про тот момет когда ты к стене прижал Антона

SergeyBabchuck M
SergeyBabchuck M
Steam ID

#9by SergeyBabchuck » 24.12.2018, 12:03

Eugene Gajkin wrote:SergeyBabchuck, извиняюсь не уточнил , я спрашивал про тот момент когда ты к стене прижал Антона
Ну буду выдумывать и обманывать, делал это намеренно, в этом виноват, готов нести наказание. Как видите дальше, у меня была возможность " отомстить" но я этого не делал, так как голова остыла , и выйти из гонки было лучшим вариантов, так как ехать дальше уже не было смысла. А в duu вы не хотите попросить пояснений, за то что испоганил гонку мне и чуть не увез за собой еще двух человек на 3 круге!?

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор

#10by Eugene Gajkin » 24.12.2018, 12:27

SergeyBabchuck wrote:
Eugene Gajkin wrote:SergeyBabchuck, извиняюсь не уточнил , я спрашивал про тот момет когда ты к стене прижал Антона
Ну буду выдумывать и обманывать, делал это намеренно, в этом виноват, готов нести наказание. Как видите дальше, у меня была возможность " отомстить" но я этого не делал, так как голова остыла , и выйти из гонки было лучшим вариантом, так как ехать дальше уже не было смысла.
Наказывать скорее всего не будем , за то что не отрицаешь , что это было намеренно молодец , но на будущее постарайся сдерживать свои эмоции

SergeyBabchuck wrote:А в duu вы не хотите попросить пояснений, за то что испоганил гонку мне и чуть не увез за собой еще двух человек на 3 круге!?
Если есть видео момента , то обязательно спрошу

SergeyBabchuck M
SergeyBabchuck M
Steam ID
  • 1

#11by SergeyBabchuck » 24.12.2018, 12:34

Eugene Gajkin wrote:
SergeyBabchuck wrote:
Eugene Gajkin wrote:SergeyBabchuck, извиняюсь не уточнил , я спрашивал про тот момет когда ты к стене прижал Антона
Ну буду выдумывать и обманывать, делал это намеренно, в этом виноват, готов нести наказание. Как видите дальше, у меня была возможность " отомстить" но я этого не делал, так как голова остыла , и выйти из гонки было лучшим вариантом, так как ехать дальше уже не было смысла.
Наказывать скорее всего не будем , за то что не отрицаешь , что это было намеренно молодец , но на будущее постарайся сдерживать свои эмоции

SergeyBabchuck wrote:А в duu вы не хотите попросить пояснений, за то что испоганил гонку мне и чуть не увез за собой еще двух человек на 3 круге!?
Если есть видео момента , то обязательно спрошу
Еще раз приношу извинения! Впредь обещаю вести себя корректно и с уважением к остальным участникам!

Верховный судья
Верховный судья
Controller: Fanatec CSR

#12by Верховный судья » 24.12.2018, 17:11

Протест №1 - Fe1ixS vs VSonic

Вердикт: ГИ

По предоставленным видеозаписям очевидно, что имел место сетевой лаг, и со стороны предполагаемого виновника контакта не было. Настоятельно рекомендуем в будущем учитывать вероятность возникновения подобных проблем и оставлять небольшой запас на торможении, либо сохранять занятую ранее траекторию при входе в поворот.

Протест №2 - VSonic vs Fe1ixS

Вердикт: по 1 штрафному баллу каждому из участников инцидента

VSonic наказан за небезопасное возвращение после выезда за пределы трассы, Fe1ixS наказан за последующее выдавливание пилота за пределы трассы

Протест №3 - VSonic vs Kramarsky Alexander

Вердикт: ГИ

По мнению судей в данном эпизоде VSonic допустил смещение в зоне торможения и фактически подставился под атакующего пилота

Протест №4 - GT Fan Play vs Eagle

Вердикт: 1 балл

Eagle признан виновником инцидента, штраф за который составляет 2 балла. Однако ожидание и пропуск соперника стало смягчающим обстоятельством и снизило общий штраф до 1 балла.

Протест №5 - Eagle vs SergeyBabchuck

Вердикт: 1 балл

Судьи сочли маневр на выходе из поворота идентичным маневру, разбираемому в протесте №2 после второго этапа чемпионата. Согласно предыдущему решению за данный эпизод никакого наказания не последует. Однако за неприемлемые высказывания в голосовом канале SergeyBabchuck получает 1 штрафной балл, а также строгое предупреждение за последующие маневры в отношении Eagle.

Протест №6 - SergeyBabchuck vs duu

Вердикт: протест отклонен

Судьи рассмотрели эпизод и не отметили нарушений правил со стороны duu

Return to “WMDCARS GTE Championship 2018”