Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов WMDCARS GT4 World Series Этап №8: Dubai

Модератор: thorax

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#1 thorax » 08.02.2017, 21:31

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информациюРазбор полетов

Dmitry Rykov
Аватара
Dmitry Rykov
Steam ID Facebook Google+ Twitter YouTube

#2 Dmitry Rykov » 09.02.2017, 15:45

Протест N1

Имя пострадавшего Дмитрий Рыков
Имя виновника Дмитрий Морозов
Круг предпоследний
Описание ситуации На торможении перед шпилькой получил удар в заднюю часть автомобиля от Дмитрия Морозова, в результате чего вылетел как с трассы, так и с очковой зоны (из 10 ки). Последствия - потеря позиций, очков и лишились попадания на 3е место в командном зачёте.

Смягчающее обстоятельство: Дмитрий Морозов уступил позицию, полученную в результате моего вылета.

Момент на 01:50:10

phpBB [media]

Момент на 01:36:30

phpBB [media]

Прошу судейскую коллегию дать оценку данной ситуации.
Мой канал на youtube - подписываемся!
https://www.youtube.com/c/RykovSimRacing

KOTEN M
Аватара
KOTEN M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID

#3 KOTEN » 09.02.2017, 16:51

Протест N2

Имя пострадавшего KOTEN
Имя виновника GIDROGEN
Круг 2 (стартовый)

Алексей выбил за пределы трассы. Результат- срезка 5 сек, -8 позиций, 12% аэро.
phpBB [media]
Asus p7p55d-e | Intel i7-870(4.0ghz) | Gigabyte G1 gaming GTX 980 4gb(1500/4000mhz) | Corsair 16gb DDR3(1600mhz) | WD SSD 500gb | Benq 24" 1920*1080p | Logitech g25 | Win10.

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M
Контроллер: Thrustmaster TS-PC / TS-XW / T-GT
Steam ID Skype Twitter YouTube

Ответ на протест №2

#4 GidrogeN » 09.02.2017, 17:53

Действительно, имел место удар, поэтому прилагаю запись произошедшего с максимально возможной детализацией. В начале видео видно, что в момент окончания выхода из поворота мой авто незначительно смещается влево, буквально на 20-30 см, но далее в видео также видно, что это не было движением руля в сторону оппонента, а явилось следствием выхода из поворота, т.е. перед следующим поворотом, в момент до удара, выправлял авто прямо (см. телеметрию и онборд). Также при этом на видео с внешней камеры видно, что место я Евгению оставил более ширины одной машины и незачем было выезжать из поворота с курсом на сближение со мной, ведь у него был шанс избежать сближения благодаря значительно более широкому входу в поворот. Вообщем судить вам, видео тут:
phpBB [media]
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Бульварный Мачо M
Аватара
Бульварный Мачо M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID ICQ

#5 Бульварный Мачо » 09.02.2017, 23:20

Dmitry Rykov писал(а):Протест N1

Имя пострадавшего Дмитрий Рыков
Имя виновника Дмитрий Морозов
Круг предпоследний
Описание ситуации На торможении перед шпилькой получил удар в заднюю часть автомобиля от Дмитрия Морозова, в результате чего вылетел как с трассы, так и с очковой зоны (из 10 ки). Последствия - потеря позиций, очков и лишились попадания на 3е место в командном зачёте.

Смягчающее обстоятельство: Дмитрий Морозов уступил позицию, полученную в результате моего вылета.

Момент на 01:50:10

phpBB [media]

Момент на 01:36:30

phpBB [media]

Прошу судейскую коллегию дать оценку данной ситуации.

Да, виноват, что уж там сказать. Я обычно всегда максимально корректно стараюсь вести борьбу, но в этот раз не справился с нервами, после довольно неплохой гонки было больно видеть как 10-ка ускользает из рук, буквально на последних кругах. Пытался атаковать на пределе, но с убитыми почти в 0 шинами это дело сомнительное. Дима извини, все верно, фейспалм, вину полностью признаю.
CPU: AMD FX-6300, GPU: Palit GeForce GTX 960 Super JetStream, RAM: Kingston 8Gb DDR3-1333, OS: Windows 10

Верховный судья
Аватара
Верховный судья
Контроллер: Fanatec CSR

#6 Верховный судья » 13.02.2017, 00:27

Решение судей:

Протест №1
Судьи признали Macho виновным по пункту "2.2. Непреднамеренное выталкивание автомобиля другого участника с полотна трассы влечет штраф -1 балл."
Пояснение:
Вина очевидна, виновник и сам её признаёт, в пояснении нужды нет

Протест №2
Решение судей - ГИ
Пояснение:
Судьи признали обоюдную вину участников инцидента. У обоих было достаточно свободного места на треке, оба смещались в сторону соперника, преимуществ по регламенту не было. ГИ

thorax M
Аватара
thorax M
Steam ID ВКонтакте

#7 thorax » 13.02.2017, 16:13

Наш суд самый гуманный суд в мире! Ура! :drinks:

Поздравляю судейскую коллегию с завершением чемпионата! Благодарю вас за качественную работу и высокий уровень объективности! Верховному отдельный респект и уважуха! :good:

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#8 D.man » 13.02.2017, 16:28

Больше спасибо ребятам! Надеюсь они получили удовольствие от своей (на мой взгляд прекрасно выполненной) работы! Предлагаю сохранить состав на будущий чемпионат
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Вернуться в «Разборы полетов»