Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов WMDCARS GT3 World Series Этап №8: Dubai

Модератор: thorax

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#1 thorax » 01.02.2017, 21:43

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информациюРазбор полетов

DeNiSoN M
Аватара
DeNiSoN M
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID ВКонтакте

#2 DeNiSoN » 02.02.2017, 10:14

Протест №1
Пострадавший: DeNiSoN
Виновник: GMTR
Насколько все хороше складывалось, настолько плохо все и закончилось! В результате попытки обгона GMTRа ему удалось таки меня обойти и успешно ВОТКНУТЬ в стену!!! В следствие чего кривой руль (Чтобы машина ехала прямо руль надо было держать градусов так на 60-70) и чудовищная потеря в скорости! Пришлось ехать на пит ремонтироваться. И вот я снова после пита на поле боя ) вот только уже 16!!! И как итог Борьба за подиум закончена, взять командный зачет тоже обернулось полным провалом!
phpBB [media]
Intel Core I7 6700K @ 4.5 GHz| MSI Z270 Tomahawk| Zotac GTX 1080 TI | 16gb Corsair Vengeance 4*4 DDR4 3000 Mhz| Thrustmaster TX

GMTR M
Аватара
GMTR M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

Протест №2

#3 GMTR » 02.02.2017, 18:06

Имя пострадавшего: GMTR
Имя виновника: DeNiSoN
Круг: не помню какой круг, индидент произошел за 15 минут до финиша
Описание ситуации: Дена развернуло на выходе из поворота и вынесло за пределы трассы. Несмотря на приближение позади идущих пилотов Ден совершил опасное возвращение на гоночное полотно. При попытке увернуться от контакта мою машину заносит и я влетаю в ограждение, получив повреждение подвески и аэродинамики, вследствии чего меня без проблем обошел Hornet и было потеряно третье место в чемпионате.
На никнейм в глючном повторе естественно не обращайте внимания.
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
DeNiSoN писал(а):Протест №1
Пострадавший: DeNiSoN
Виновник: GMTR
Вины тут своей не наблюдаю. Так же не понятно зачем было прижимать меня к правой части полотна до последнего.
На апекс не попал, как видно из видео, из-за короткого контакта с Деном.
Онборда нет.
phpBB [media]

DeNiSoN M
Аватара
DeNiSoN M
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID ВКонтакте

#4 DeNiSoN » 03.02.2017, 09:38

Пояснение по Протесту №2
Имя пострадавшего: GMTR
Имя виновника: DeNiSoN
По моему небезопасному выезду на трассу могу ответить следующие: Разворот произошел в следствие контакта в 1 протесте так как часть резины ушла, и в следствие заезда на пит пришлось ехать на всю железку чтобы хоть как то отыграть несколько позиций(а должен был ехать без пит стопа в щадящем темпе для резины) и вследствие чего на скоростном левом меня задрифтило и так же удачно в этом дрифте я начал выезжать на трассу и в последний момент на карте уведил приближающиесю машину ( но тормозить уже было поздно!
Intel Core I7 6700K @ 4.5 GHz| MSI Z270 Tomahawk| Zotac GTX 1080 TI | 16gb Corsair Vengeance 4*4 DDR4 3000 Mhz| Thrustmaster TX

Верховный судья
Аватара
Верховный судья
Контроллер: Fanatec CSR

#5 Верховный судья » 05.02.2017, 23:23

Решение судей

Протест №1
Судьи признал обоюдную вину в данном инциденте - ГИ
Пояснение:
Детально изучив все видео протеста №1, судьи пришли к выводу, что в конце прямой имело место небольшое смещения в сторону соперника со стороны обоих пилотов, из-за чего и произошел небольшой контакт, повлекший дальнейший вылет одного из пилотов

Протест №2
Судьи признали виновным DeNiSoN в нарушении пункта "2.8. Запрещается возвращение на трассу/(ИТ) после вылета/(вынужденной остановки в пределах полотна трассы), приведшее к вылету/развороту/потере времени другого участника гонки, штраф -2 балла."
Пояснение:
Пункт 2.8 всё детально описывает

Вернуться в «Разборы полетов»