Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов WMDCARS GT4 World Series Этап №2: Monza

Модератор: thorax

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#1 thorax » 09.11.2016, 21:32

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информацию

Dmitry Rykov
Аватара
Dmitry Rykov
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Facebook Google+ Twitter YouTube

#2 Dmitry Rykov » 09.11.2016, 23:05

Протест 1

Имя пострадавшего Дмитрий Рыков
Имя виновника Сергей Наумов
Круг 2й
Описание ситуации: На торможении перед первым поворотом получил сильнейший удар в заднюю часть. Результат - вылет с трассы + срезка + повреждения авто, препятствующие продолжению гонки без пита + питстоп = конец пелетона. Гонка вся насмарку.
Без таких последствий никаких бы протестов не писал. :(
phpBB [media]

Повтор, как всегда, кривой, но смысл понятен.
Мой канал на youtube - подписываемся!
https://www.youtube.com/c/RykovSimRacing

stowe M
Аватара
stowe M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID ICQ
  • 1

#3 stowe » 09.11.2016, 23:33

Прошу прощения. Виноват. Проспал точку торможения. :wall:
А насчет гонки, которая на смарку - Это ты зря. Я Сам получил 50% повреждения по аэро. Кое как проехал этот круг и сразу заехал в питы. Выехал последним. В итоге отыграл кучу позиций и приехал в очках. Зачем ехать на поврежденной машине лишний круг, Не знаю. К тому же ты меня нагонял пару раз и в Лесмо Сам не очень корректно поступил, выдавил меня с полотна. К сожалению повтора нет, Не могу предоставить, но и там я получил 15% аэро. Так что ошибок у тебя своих хватало. Но по сути да, я виновен.

Верховный судья
Аватара
Верховный судья
Контроллер: Fanatec CSR
  • 3

#4 Верховный судья » 13.11.2016, 22:23

Решение судей
Протест №1
Судьи признали Сергея Наумова (stowe) виновным в инциденте по пункту регламента "2.3. Контакт с автомобилем другого участника, приведший к тяжелым повреждениям автомобиля этого участника влечет штраф к онлайн рейтингу -3 балла." единогласно.
Пояснение:
Столкновение произошло по вине stowe, что и сам обвиняемый не отрицает - сильно позднее торможение. Судьи, пользуясь пунктом регламента "1.4.5 В случае отсутствия телеметрии повреждения классифицируются как тяжелые по внешним признакам: сильно помятый кузов, отсутствие колес и/или спойлеров, измененное нейтральное положение руля, значительная потеря максимальной скорости на прямых." решили, что по видео из протеста и по дополнительным доказательствам, предоставленным по запросу судей можно сказать, что машина Дмитрия Рыкова была тяжело повреждена. Из этого следует нарушение пункта 2.3 действующего регламента.

stowe M
Аватара
stowe M
Steam ID ICQ

#5 stowe » 13.11.2016, 22:45

Верховный судья писал(а):В случае отсутствия телеметрии повреждения классифицируются как тяжелые по внешним признакам: сильно помятый кузов, отсутствие колес и/или спойлеров, измененное нейтральное положение руля, значительная потеря максимальной скорости на прямых." решили, что по видео из протеста и по дополнительным доказательствам, предоставленным по запросу судей можно сказать, что машина Дмитрия Рыкова была тяжело повреждена.
Можно ознакомиться с дополнительными доказательствами, предоставленными по Вашему запросу? И показать на видео из протеста сильно помятый кузов, отсутствие колес и/или спойлеров и т.д.?

stowe M
Аватара
stowe M
Steam ID ICQ

#6 stowe » 14.11.2016, 10:46

Все хорошо. Тему закрываем. :drinks:

Вернуться в «Разборы полетов»