Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

MRS V8 SuperCars Championship 2016 обсуждение

Модераторы: VADIK12007, morganchik

MRS V8 SuperCars Championship 2016

Буду участвовать
23
RSI, Botik, DeNiSoN, DANI, VSonic, GidrogeN, Mirosh, habar, Ampere, Sta, IJJauTaH, BOBA22, Guncha, Airb89, SVAlexei, Yurgil, Turkman76, Devil MC, Egor_Kaa, HoRnet, Олег Волков, Dmitry Rykov, Vicky_fit
88%
Не буду участвовать
1
Lawmaker
4%
Буду смотреть видео
7
RSI, Botik, DeNiSoN, ROADK1NG, IJJauTaH, Yurgil, morganchik
27%
У меня есть идеи , желаю помочь с организацией
1
RSI
4%
Могу рисовать скины
1
Vicky_fit
4%
-
1
Botik
4%
Это надо прекратить
0
Голосов нет
-
1
Botik
4%
18смк
4
Guncha, RSI, IJJauTaH, Airb89
15%
19мск
11
Botik, Guncha, habar, RSI, Mirosh, Ampere, DeNiSoN, IJJauTaH, Devil MC, HoRnet, Олег Волков
42%
20мск
11
Botik, morganchik, Mirosh, Ampere, Sta, BOBA22, SVAlexei, Yurgil, HoRnet, Dmitry Rykov, Vicky_fit
42%
21мск
6
Botik, VSonic, Mirosh, Ampere, Yurgil, Turkman76
23%

Всего проголосовавших: 26
VADIK12007 M
Аватара
VADIK12007 M
Steam ID ВКонтакте

#1 VADIK12007 » 17.07.2016, 01:42

MRS V8 SuperCars Championship 2016

ИзображениеИзображение

Привет всем!
Эта тема для обсуждения продолжения Супер Чемпионата V8
В теме можно написать своё мнение об эвенте , идеи , что нравится или не нравится и т.д.
V8 - это Чемпионат с кастомными раскрасками , в Карсе такие Чемпионаты никто не проводит, а у вас есть возможность поставить
в гараж в игре , свой автомобиль раскрашенный как вам нравится с вашим ником на стекле и бортовым номером.
Во второй части V8 будет - мод с раскрасками машин ( аналогично эвента 24 часа Нордшляйфе )

Если вы желаете участвовать , то напишите почему , что желаете изменить или добавить и т.д.
Если вы не будите участвовать, то напишите по чему, тоже интересно знать .

Честно сказать, то обидно. .... Тему закопали уже подальше, обозвали - Неофициальные чемпионаты, и почему они так называются ?
Поясните пожалуйста.
Предлагаешь море фана , никто не приходит, даже не попробовали ), а участвуют в каких то фан гонках.
Поэтому мне надо понять , надо ли что то готовить дальше или просто уйти в другой проект, где мне будут рады.
В опросе просьба ответить на вопросы.

Спасибо всем...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
http://steamsignature.com/profile/russian/76561198227391468.png

RSI M
Аватара
RSI M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

#2 RSI » 17.07.2016, 10:18

Вадик привет!
Чемпионат V8 Supercars мне лично, нравится гораздо больше, чем что либо в Пкарсе. Если будет чемпионат, поеду обязательно! Новички портала присоединяйтесь! Это настоящие суперкары без помощников и всякой электроники, которая мешает пилоту управлять этим монстром! Авто для настоящих мужчин!
1. Нужен для каждого мод, как на 24 часа, чтобы люди не парились какой у него скин. Какая то часть людей не принимает участия из за этого. Чтобы раз прокатится и понять что к чему, они слышат что нужно скин рисовать и т.д. и уходят соответственно.
2. Время начала уикенда сделать бы чуть пораньше, в ХМАО начало в 23.00, поздновато все таки плюс две гонки.
3. Изменить формат гонок, блин мыслей очень много, 15 мин квала, а потом шутаут топ 5? Гонка 45 мин а лучше час с обязательным питом и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сменой резины. Т.е. обязательно использовать софт и медиум! Так люди будут понимать, что это не просто фан гонка на 10 кругов, а настоящий серьезный чемп и к нему нужно готовиться! С удовольствием бы занялся тестами для нового чемпа, для расчета времени гонки с учетом износа обоих типов резины, а может и х2 сделать!
4. Пересмотреть выбор трасс, просто без Руапуна парк чемп V8 не чемп!
5. Сделать в теме шапку, где понятно будет расписано что и когда проходит!
6. Вадик, без обид но трансляции у тебя не очень, мало говоришь. Нужен еще один комментатор! А то смотришь трансляцию и 90% молчание.
7. Можно сделать быстрый круг с комментариями одного из пилота, так сказать его глазами. Например быстрый круг по Mount Panorama с Roadking! Это все можно устроить на прогреве! Так делается в V8, WTCC или РСКГ!
https://www.youtube.com/watch?v=CKDa1oMj-GY

P.s. К такому чемпу уже нельзя будет подойти как к фану на вечер! Присоединяйтесь все желающие!
Stanislav Repakov

Mirosh M
Аватара
Mirosh M
WMD (CARS 1): Senior
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID YouTube ВКонтакте

#3 Mirosh » 17.07.2016, 10:40

В8 я бы покатал))
ты первый, значит ты капитан. (С) VADIK12007

morganchik M
Аватара
morganchik M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#4 morganchik » 17.07.2016, 12:26

Rsi845 писал(а):
Спойлер
Вадик привет!
Чемпионат V8 Supercars мне лично, нравится гораздо больше, чем что либо в Пкарсе. Если будет чемпионат, поеду обязательно! Новички портала присоединяйтесь! Это настоящие суперкары без помощников и всякой электроники, которая мешает пилоту управлять этим монстром! Авто для настоящих мужчин!
1. Нужен для каждого мод, как на 24 часа, чтобы люди не парились какой у него скин. Какая то часть людей не принимает участия из за этого. Чтобы раз прокатится и понять что к чему, они слышат что нужно скин рисовать и т.д. и уходят соответственно.
2. Время начала уикенда сделать бы чуть пораньше, в ХМАО начало в 23.00, поздновато все таки плюс две гонки.
3. Изменить формат гонок, блин мыслей очень много, 15 мин квала, а потом шутаут топ 5? Гонка 45 мин а лучше час с обязательным питом и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сменой резины. Т.е. обязательно использовать софт и медиум! Так люди будут понимать, что это не просто фан гонка на 10 кругов, а настоящий серьезный чемп и к нему нужно готовиться! С удовольствием бы занялся тестами для нового чемпа, для расчета времени гонки с учетом износа обоих типов резины, а может и х2 сделать!
4. Пересмотреть выбор трасс, просто без Руапуна парк чемп V8 не чемп!
5. Сделать в теме шапку, где понятно будет расписано что и когда проходит!
6. Вадик, без обид но трансляции у тебя не очень, мало говоришь. Нужен еще один комментатор! А то смотришь трансляцию и 90% молчание.
7. Можно сделать быстрый круг с комментариями одного из пилота, так сказать его глазами. Например быстрый круг по Mount Panorama с Roadking! Это все можно устроить на прогреве! Так делается в V8, WTCC или РСКГ!
https://www.youtube.com/watch?v=CKDa1oMj-GY

P.s. К такому чемпу уже нельзя будет подойти как к фану на вечер! Присоединяйтесь все желающие!

1. Солидарен со Стасом.
2. Думаю, что кто-то всеже может не успеть.
3. Я тоже с Вадиком разговаривал за одну, но длинную гонку. Но тут есть как плюсы - чамп обретает статус более серьзного чем фанового, так и минус, новичков - это может оттолкнуть.
4. Вообще было бы красиво открывать и закрывать чамп батхёртом, по мне так на этой трассе на суперкарах можно ездить вечно.
5. Вообще в прошедшем чампе V8 была такая шапка с календарем. Так как и V8 и GT3 шли в общий зачет, то календарь был общий.
6. ---
7. Тут можно сделать как было в TOFA Palmer-Jaguar Championship, например "Обзор Mount Panorama от Roadking".
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
ты первый, значит ты капитан. VADIK
Эй, где моя недоношенность, страдание и импотенция? thorax
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

Botik M
Аватара
Botik M
Контроллер: Геймпад
Steam ID

#5 Botik » 17.07.2016, 15:07

Поеду,только трассы надо очень правильно подобрать. Ну думаю Стас лучше всех знает где V8 жжёёт.
п.с: ABS тоже хочу :ugeek:

morganchik M
Аватара
morganchik M

#6 morganchik » 17.07.2016, 16:02

Botik писал(а):п.с: ABS тоже хочу
ABS для щекотунов :bye:
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

Botik M
Аватара
Botik M
Steam ID

#7 Botik » 17.07.2016, 16:21

morganchik писал(а):
школоло иди учись

RSI M
Аватара
RSI M
Steam ID

#8 RSI » 17.07.2016, 16:28

Botik писал(а):Ну думаю Стас лучше всех знает где V8 жжёёт.
Он то знает, только Пкарс не знает этих трасс: Sandown, Sydney, Phillip Island, Tasmania, Darwin, ёмае даже Perth (barbagallo) нету, Surfers Paradise (монако для V8) Adelaida, Winton!

-
morganchik писал(а):Я тоже с Вадиком разговаривал за одну, но длинную гонку. Но тут есть как плюсы - чамп обретает статус более серьзного чем фанового, так и минус, новичков - это может оттолкнуть.
Согласен, а без длинной гонки не внедрить разные типы шин, а они в V8 не забагованы, все работает! Медиум чуть медленнее но дольше держится, все как надо. Нужно использовать возможности которые дает Пкарс! Вон зайди в онлайн заезды и пожалуйста, везде 5-8 кругов и катайся. А тут все серьезно как бы.
Может мне начать эксклюзивные торренты раздавать V8 с русскими комментами (Федор Бакулов), чтобы заинтересовать народ?
Bathurst 2014, спокойно можно скачать с рутракера, это самая захватывающая гонка которую я когда либо видел в своей жизни!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
morganchik писал(а):
Точно точно!
Stanislav Repakov

Botik M
Аватара
Botik M
Steam ID

#9 Botik » 17.07.2016, 16:34

новичок без АБС-не управляемая ракета, я новичок :P

RSI M
Аватара
RSI M
Steam ID

#10 RSI » 17.07.2016, 16:38

Botik писал(а):новичок без АБС-не управляемая ракета, я новичок :P
Понаберут НовичкоВ по объявлению :gamer:
Stanislav Repakov

morganchik M
Аватара
morganchik M

#11 morganchik » 17.07.2016, 16:58

Rsi845 писал(а):Может мне начать эксклюзивные торренты раздавать V8 с русскими комментами (Федор Бакулов), чтобы заинтересовать народ?
Ссылки в студию.

VADIK12007 M
Аватара
VADIK12007 M
Steam ID ВКонтакте

#12 VADIK12007 » 17.07.2016, 17:01

Предлагаю сегодня вечером в тс обсудить.
http://steamsignature.com/profile/russian/76561198227391468.png

AVK M
Аватара
AVK M
Steam ID

#13 AVK » 17.07.2016, 17:49

Вкратце мои мысли на эту тему:

1. Порог вхождения лучше оставить низким, боюсь, что тех, кто готов будет заморачиваться по полной программе с V8 будет хорошо если человек 10.
2. Чемпионат надо делать компактней, 4 месяца - это перебор. Это и по V8, и по формулам чувствовалось. Лучше всего проводить его каждую неделю, можно даже сократить число этапов до 7-8.
3. Я за формат 2 гонок, в реальности у них вообще могут быть 3 или 4 за этап. Если будет одна, то велик шанс, что все разъедутся за несколько кругов в соответствии с темпом, и станет скучно. Плюс мне очень понравилась идея с реверсом - когда быстрые стартуют с конца, в гонке гарантированно будет борьба.
4. Нужно лучше все это дело анонсировать, чтобы все видели когда и где будет этап, и не надо было залезать глубоко в тему, чтобы это посмотреть.

Вообще надо подробней расспросить тех кто ездил первые этапы, а потом перестал, что именно нужно улучшить.

RSI M
Аватара
RSI M
Steam ID

#14 RSI » 18.07.2016, 16:46

Накидал трассы для будущего чемпа. Кто что думает?
1. Zolder
2. Watkins Glen
3. Ruapuna Park (endurance)
4. Sonoma
5. Willow Springs
6. Road America
7. Oulton Park или Oschersleben
8. BATHURST (endurance)
Stanislav Repakov

Guncha M
Аватара
Guncha M
WMD (CARS 1): Full Member
Steam ID Skype ВКонтакте

#15 Guncha » 18.07.2016, 16:50

Если гонка начнётся раньше где та в 19, то я тоже с удовольствыем поехал бы.

RSI M
Аватара
RSI M
Steam ID

#16 RSI » 18.07.2016, 16:57

Gunnar писал(а):Если гонка начнётся раньше где та в 19, то я тоже с удовольствыем поехал бы.
Поддерживаю, мне тоже было бы удобно!
Stanislav Repakov

morganchik M
Аватара
morganchik M

#17 morganchik » 18.07.2016, 17:47

Rsi845 писал(а):7. Oulton Park или Oschersleben
Ошерслебен! Ошерслебен! Ошерслебен!!!

RSI M
Аватара
RSI M
Steam ID

#18 RSI » 18.07.2016, 17:53

1. Zolder
2. Watkins Glen
4. Sonoma
5. Willow Springs
6. Road America
7. Oschersleben
8. BATHURST (endurance)
Stanislav Repakov

Guncha M
Аватара
Guncha M
WMD (CARS 1): Full Member
Steam ID Skype ВКонтакте

#19 Guncha » 18.07.2016, 17:57

Rsi845 писал(а):1. Zolder
2. Watkins Glen
4. Sonoma
5. Willow Springs
6. Road America
7. Oschersleben
8. BATHURST (endurance)
Я бы Руапуну сменил на Кадвел ГП.

DANI M
World of Mass Development
Аватара
DANI M
World of Mass Development
WMD (CARS 1): Junior
Steam ID ВКонтакте

#20 DANI » 18.07.2016, 18:00

Не забудьте проверить максимально доступное количество машин на треках ;)

Вернуться в «V8 Supercars Masters Championship»