Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов после этапа №7 TFCC

Модераторы: thorax, Freid

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype
  • 2

#1 Freid » 26.05.2016, 21:26

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Судьи на этапе:
Fantozzi, KING, GidrogeN

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информацию

KRUG3RED M
Аватара
KRUG3RED M
Steam ID YouTube

Протест №1

• 1

#2 KRUG3RED » 27.05.2016, 14:15

KRUG3RED
miixxx
1
После старта я еду первым, Микс за мной. Когда доезжаем до первой шиканы, Микс начинается смещаться к внутренней стороне поворота, но так как он был еще далеко, я начал торможение со входом в поворот. Он не успевает оттормозиться и въезжает мне в зад, отчего задняя левая подвеска становится убитой в ноль. После чего я на скорости 60 км\ч пытаюсь доехать в питы, но меня разворачивает, я улетаю в стену, и теряю еще и колесо. Как видно на повторе, при этой трактории и скорости, он не успел бы оттормозиться для корректного входа в поворот, даже если бы я не начал поворачивать. Не все ники и ливреи на повторе соответствуют действительности.

phpBB [media]

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#3 Freid » 28.05.2016, 14:20

Судьи на этапе:
Fantozzi, KING, GidrogeN

DiOrder M
DiOrder M
Steam ID

#4 DiOrder » 30.05.2016, 21:09

Протест №1

KRUG3RED
miixxx
Спойлер
После старта я еду первым, Микс за мной. Когда доезжаем до первой шиканы, Микс начинается смещаться к внутренней стороне поворота, но так как он был еще далеко, я начал торможение со входом в поворот. Он не успевает оттормозиться и въезжает мне в зад, отчего задняя левая подвеска становится убитой в ноль. После чего я на скорости 60 км\ч пытаюсь доехать в питы, но меня разворачивает, я улетаю в стену, и теряю еще и колесо. Как видно на повторе, при этой трактории и скорости, он не успел бы оттормозиться для корректного входа в поворот, даже если бы я не начал поворачивать. Не все ники и ливреи на повторе соответствуют действительности.

Вердикт: miixxx -3 балла
(при разногласии судей)

п. 2.3. Контакт с автомобилем другого участника, приведший к тяжелым повреждениям автомобиля этого участника влечет штраф к онлайн рейтингу -3 балла

Вернуться в «TOFA Formula C Championship»