Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов после этапа №2 TNS (Группа А, Группа Б)

Модераторы: thorax, Freid

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#1 thorax » 07.02.2016, 20:34

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок, Группа А или Б
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Судьи на этапе:
D.man, Cake, IJJauTaH

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информацию

KRUG3RED M
Аватара
KRUG3RED M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID YouTube

ПРОТЕСТ №1 Группа Б

#2 KRUG3RED » 07.02.2016, 20:43

Куча народу
|{RUG3R
1
Больше всего боялся именно столкновений на первом повороте. Ну, и, не рассчитав габариты, задел Ромыча, и тут понеслось... Извиняюсь перед всеми пострадавшими. :(

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M
Контроллер: Thrustmaster TS-PC / TS-XW / T-GT
Steam ID Skype Twitter YouTube

Протест №2, Группа А

#3 GidrogeN » 07.02.2016, 21:25

[ART Racing] GidrogeN
[NFIN] stowe
1 круг
Stowe ошибается на выходе и широко выезжает за пределы трассы, возвращаясь фактически мне наперерез, вынудив меня уйти направо и задеть при этом песок вне трассы, потеряв скорость и уступив ему позицию.
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

stowe M
Аватара
stowe M
Steam ID ICQ
  • 1

#4 stowe » 07.02.2016, 21:37

GidrogeN писал(а):[ART Racing] GidrogeN
[NFIN] stowe
1 круг
Stowe ошибается на выходе и широко выезжает за пределы трассы, возвращаясь фактически мне наперерез, вынудив меня уйти направо и задеть при этом песок вне трассы, потеряв скорость и уступив ему позицию.
Вот это новости ...
А я думал что никому не мешал :(
Ну извини,что так вышло. Я бы тебе все позиции вернул, если бы знал.
Пы сы: считаю что места было предостаточно объехать меня, но судьям виднее.
Последний раз редактировалось stowe 07.02.2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Jorgen
Jorgen
Steam ID

Протест №3, Группа А

#5 Jorgen » 07.02.2016, 21:43

Jorgen
Satart
3 круг
Удар в корму. Не знаю, нужны ли комментарии?
Последний раз редактировалось Jorgen 07.02.2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

romych M
romych M
Контроллер: Thrustmaster T500 RS
Steam ID

#6 romych » 07.02.2016, 21:46

ПРОТЕСТ №4 Группа Б
romych
|{RUG3R

первый поворот, |{RUG3R не успевает оттормозиться и тем самым влетает в меня. итог: весь оставшийся круг до питов ехал с кривым рулём с темпом 100 км/ч, об очковой зоне мог забыть

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Jorgen, ты написал так, как-будто сатарт на тебя протест пишет, а не ты на него
MB: MSI Z97 Gaming 5 CPU: Intel Core i5-4690k GPU: MSI GeForce GTX970 Gaming 4G RAM: Kingston Hyber X 8Gb DDR3-1600 OS: Windows 10

Jorgen
Jorgen
Steam ID

#7 Jorgen » 07.02.2016, 21:55

romych, спасибо, исправил.

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M

Протест №5, Группа А

• 1

#8 GidrogeN » 07.02.2016, 21:57

[ART Racing] GidrogeN
[ARG]ANTARES_EVIL
6 круг
Ехал за Кавайрсом и не рискнул обогнать в первом повороте, а в это время внутри был Антарес, оказался в слепой зоне и произошел контакт. Спорный момент конечно, в кузовах проще обвинить меня, но я считаю, что тут вина явно на обгоняющем, т.к. момент для обгона очень не удачный, т.к. я был отвлечен борьбой спереди и отследить слепую зону было почти не возможно. В общем на усмотрение судей. Последствия аварии - фактически сход, т.к. потерял колесо и 8 минут на доезд до пита.
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Cavair M
Аватара
Cavair M
Steam ID Skype

#9 Cavair » 07.02.2016, 22:14

GidrogeN писал(а):[ART Racing] GidrogeN
[ARG]ANTARES_EVIL
6 круг
Ехал за Кавайрсом и не рискнул обогнать в первом повороте, а в это время внутри был Антарес, оказался в слепой зоне и произошел контакт. Спорный момент конечно, в кузовах проще обвинить меня, но я считаю, что тут вина явно на обгоняющем, т.к. момент для обгона очень не удачный, т.к. я был отвлечен борьбой спереди и отследить слепую зону было почти не возможно. В общем на усмотрение судей. Последствия аварии - фактически сход, т.к. потерял колесо и 8 минут на доезд до пита.
Это смотрелось эпично в зеркале заднего вида, я аж пидаль газа отпустил с перепугу...

Satart M
Аватара
Satart M
Steam ID Skype

#10 Satart » 08.02.2016, 02:28

Jorgen писал(а):Удар в корму. Не знаю, нужны ли комментарии?
Я конечно извиняюсь за то что произошло, но блин на моем видео и то что я помню, не было впереди ни кого. Я и мчался на всех парусах. Толчек помню хорошо, но в тот момент подумал что меня догнали и ударили в в зад. Я не придал этому значения. Я сам в шоке от этого. Если бы я все это видел, тебя идущего впереди не ужели я бы так поступил. Нет конечно. Какой то глюк в игре скорее всего был. Не знаю как еще прокоментировать.
Спойлер
Всем добра и позитива!

Devil MC M
Аватара
Devil MC M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype ВКонтакте

#11 Devil MC » 08.02.2016, 03:53

Satart писал(а):
Я конечно извиняюсь за то что произошло, но блин на моем видео и то что я помню, не было впереди ни кого. Я и мчался на всех парусах. Толчек помню хорошо, но в тот момент подумал что меня догнали и ударили в в зад. Я не придал этому значения. Я сам в шоке от этого. Если бы я все это видел, тебя идущего впереди не ужели я бы так поступил. Нет конечно. Какой то глюк в игре скорее всего был. Не знаю как еще прокоментировать.
Спойлер
на твоём видео и я еду 13-й, и меня обгоняют))) а в повторе иногда некоторых авто не видно просто
Intel Core i7 7700 @ 4.2 GHz | EVGA GeForce GTX 1080 Ti | Asus H170-PLUS D3 | 2x8 Gb Kingston HyperX FURY DDR3 1600 MHz |
SSD SanDisk 240 Gb + (Win10) | Oculus Rift CV1 | Thrustmaster T300 Ferrari Integral Alcantara® Edition + TH8A | Gametrix KW-905 (+ SimShaker Wheels)

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
World of Mass Development
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Bronze
Платформа: PC
Steam ID Skype

Протест №6, Группа Б

#12 wernisag » 08.02.2016, 05:04

Wernisag
Thorax
17
Забыл что нельзя врезаться в других
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

Anton Borodin M
Аватара
Anton Borodin M
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID Twitter

#13 Anton Borodin » 08.02.2016, 08:47

да,Satart, это глюк таких повторов. Тут ты меня обгонял, а не Девила. вот с моей камеры момент. смотреть с 4.34. (видео к Протесту №3, Группа А)
Спойлер

Jorgen
Jorgen
Steam ID

#14 Jorgen » 08.02.2016, 09:12

Satart писал(а):
Спойлер
Мда, "подозрительно"...
Похоже, к формулировке гоночных инцидентов пора добавлять еще и глюки игры((

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M

#15 GidrogeN » 08.02.2016, 09:22

Jorgen, этот глюк, я полагаю, только на повторе, поэтому нужен онбоард Сергея, но его наверное нет, это хорошее доказательство невиновности или вины, как видеорегистратор. Я спецом добавляю всегда кусок онбоарда, чтобы таких проблем с повтором не возникало. На моих повторах тоже все перекосячены по позициям.

Satart M
Аватара
Satart M
Steam ID Skype
  • 1

#16 Satart » 08.02.2016, 10:37

Anton Borodin писал(а):да,Satart, это глюк таких повторов
Блин бред какой то с этой игрой. У меня реально не было Jorgen а впереди. Не ужели я бы так хамски поступил. У меня даже тормозного пути не было. Если бы я его видел у себя впереди, я бы хоть, но как то отормозился. А я летел на всех "парусах". Жаль конечно что нет у меня моей записи с кокпита, все бы решилось само собой. Но... Но странно то, при таком контакте 100% я бы остался без колес. Но я продолжил даже не почувствовав какое то ухудшение в машине. Не знаю что говорить. Виноват, что же теперь, жду наказания.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Devil MC писал(а):в повторе иногда некоторых авто не видно просто
Дело не в повторе, я в игре его не видел, у меня просто не было его. И в голове не отложилось этого происшествия. Когда я увидел протест, я в шоке был. Что, где, когда.. Вот только видео от Jorgen показало что я его со всего разгона впечатал в бочину. Нет моего онбоарда, так что доказать мне нечего. Как судьи решат так и будет. Теперь надо писать свой онбоард в любом случае...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
GidrogeN писал(а):поэтому нужен онбоард Сергея
Постоянная беда с этим онбоардом. Забываю включать запись. Хотя включить его раз плюнуть. :shock:
Всем добра и позитива!

Jorgen
Jorgen
Steam ID
  • 1

#17 Jorgen » 08.02.2016, 13:07

Satart писал(а):Но странно то, при таком контакте 100% я бы остался без колес. Но я продолжил даже не почувствовав какое то ухудшение в машине.
Что интересно, у меня тоже профайлер показал нулевые повреждения. То есть, совсем никаких. Я даже подумал, что он завис, но машина после удара шла как обычно и все остальные цифры в профайлере исправно менялись. Склоняюсь к тому, что это действительно глюк игры. Наверное, не за что парня наказывать.

Satart M
Аватара
Satart M
Steam ID Skype

#18 Satart » 08.02.2016, 13:46

Jorgen, Веришь! Я бы так не поступил как у тебя на видео. Я бы притормозил как минимум или ушел на обочину, но так бы не сделал. Ну или отормозился и удар был не такой сильный как на видео. Блин я в шоке конечно. Жаль что так произошло, реально жаль. Капец...... Я просто вчера допоздна анализировал что не так то, потому что и Ковайр (Cavair) на меня ругался говорил что у него был белый флаг и он маневрировал что бы не вписаться в машинку (Этого тоже я не видел и не помню..) и со Ставом такая же беда почти. Думаю, что игра мне показывала не то что было на самом деле. Теперь буду записывать все.
Всем добра и позитива!

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#19 Freid » 08.02.2016, 16:13

Судьи на этапе:
D.man, Cake, IJJauTaH

stowe M
Аватара
stowe M
Steam ID ICQ

Протест №7, группа А

#20 stowe » 08.02.2016, 19:09

stowe
Satart
21
Выход быстрее, но зачем в заднюю часть то? Хоть бы позицию вернул ...

Вернуться в «Архив»