Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор полетов - Выпускной экзамен 2015

Модераторы: thorax, Freid, Lawmaker

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype

#1 Freid » 20.12.2015, 20:17

Форма подачи протеста:
Порядковый номер протеста в заголовок
Имя пострадавшего
Имя виновника
Круг
Описание ситуации

Судьи на этапе:
Будут объявлены позже

Писать в теме имеют право только судьи, участники инцидентов и свидетели предоставляющие дополнительную информацию

GMTR M
Аватара
GMTR M
Steam ID

Протест №1

#2 GMTR » 20.12.2015, 21:49

GMTR
Mark
2
Марк решил не обращать на меня внимания и начал обгонять Станислава, в результате разбитая машина, испорченная гонка.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Протест №2
GMTR, Cake
Mark
2
Опасное воpвращение на трассу

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Протест №3
Протест №3
GMTR
Jorgen
31
Тут конечно ГИ, но раз просили эпизодов, то пожалуйста, последствия этого ГИ удручающие, авто вхлам.

Jorgen
Jorgen
Steam ID

#3 Jorgen » 20.12.2015, 22:12

GMTR писал(а):Тут конечно ГИ, но раз просили эпизодов, то пожалуйста, последствия этого ГИ удручающие, авто вхлам.
Неужели прямо-таки в хлам? Контакт, кажется, был не сильный, а из злого песочка ты выбрался нормально, в отбойник не ушел.
Собственно, извиняюсь, конечно, что так вышло, но для меня это была такая же неожиданность :?

Cake M
Аватара
Cake M
Контроллер: Thrustmaster T500 RS
Steam ID ICQ Skype ВКонтакте

#4 Cake » 21.12.2015, 02:43

Протест №4
Cake
GMTR
1 (0)

Женя квалифицировался восьмым, на одну позицию позади меня. Однако на прогревочном круге он занял 7-ю позицию, начав движение вне очереди. Пытался весь круг сигнализировать ему фарами, — безрезультатно. В итоге — потеря позиции в гонке еще до ее начала.
Это мне вернулось за Гунарса, перед которым я точно так же влез, когда катали на "Clio" :(

Мораль: при старте "с хода" запоминайте не только свою стартовую позицию, но и никнейм пилота, квалифицировавшегося непосредственно перед вами. Важно учитывать, что после выезде пейс-кара, все позиции смещаются на одну назад. Подозреваю, что именно этот факт остается без внимания, что и служит причиной подобных инцидентов.

Протест №5
Cake
SummiT_93
2

Получил внушительный дамаг, существенно отразившийся как на скорости, так и на управляемости.
Потерял 4 позиции непосредственно в данном эпизоде, и потом еще сколько-то (уже не считал), совершая вынужденный пит-стоп для ремонта.

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
WMD (CARS 1): Full Member
Платформа: PC
Steam ID Skype

#5 wernisag » 21.12.2015, 05:01

Про Марка хотел бы добавить, что он [удалено]. Видео нету, ну кто же будет записывать практику? Выпилил меня на 2-м повороте, прямиком в стену. Бомбануло, психанул, вышел из игры. Если не изменяет память, то уже раз 10 поднимали этот вопрос. В чем [удалено], сложность, то? Не хватает скилла пройти ровно, отстань на 10 секунд в конце круга и штампуй быстрые круги? С какой целью ты ломаешь мне машину и повреждаешь свою?

Спойлер
Изображение
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10
D.man » 21.12.2015, 07:18 Предупреждение на 90 дней
Нарушение правил 1.2.6

Mark M
Mark M
Контроллер: Logitech MOMO Racing
Steam ID

#6 Mark » 21.12.2015, 05:07

на моем онборде(5:41) отчетливо видно, что смещаться вправо я начал только после\из-за контакта с GMTR, до этого ехал по прямой за Станиславом. А возвращение было не контролируемое, меня выбил Станислав.

Cake M
Аватара
Cake M
Контроллер: Thrustmaster T500 RS
Steam ID ICQ Skype ВКонтакте

#7 Cake » 21.12.2015, 05:47

wernisag писал(а):Про Марка хотел бы добавить, что он [удалено].

Ну [удалено] или нет, по онлайн-играм вешать ярлыки не стану. Но на протяжении уходящего сезона, участвуя в заездах, про себя не раз отмечал "не всегда адекватное", на мой взгляд, поведение данного пилота. Впрочем, рекорд по количеству минусов в рейтинг за "TPJC" — показатель на порядок более объективный, чем мое нубское "имхо" :)

wernisag M
Аватара
wernisag M
WMD (CARS 1): Full Member
Платформа: PC
Steam ID Skype

#8 wernisag » 21.12.2015, 06:48

Cake писал(а):
wernisag писал(а):Про Марка хотел бы добавить, что он мудак.

Ну мудак или нет, по онлайн-играм вешать ярлыки не стану. Но на протяжении уходящего сезона, участвуя в заездах, про себя не раз отмечал "не всегда адекватное", на мой взгляд, поведение данного пилота. Впрочем, рекорд по количеству минусов в рейтинг за "TPJC" — показатель на порядок более объективный, чем мое нубское "имхо" :)
Я ну очень много раз не выкладывал. Мне казалось если сказать, что например ты вот тут меня выбил и это было не правильно, это примешь во внимание не только ты, но и другие игроки. Однако все возможные моменты аварий, подрезаний, позднего торможения здесь публиковались уже не раз... Видимо все таки надо на каждого персонально писать, что бы боялись потерять этот волшебный рейтинг...
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

GMTR M
Аватара
GMTR M
Steam ID

#9 GMTR » 21.12.2015, 10:23

Cake писал(а):Протест №4
Cake
GMTR
1 (0)

Женя квалифицировался восьмым, на одну позицию позади меня. Однако на прогревочном круге он занял 7-ю позицию, начав движение вне очереди. Пытался весь круг сигнализировать ему фарами, — безрезультатно. В итоге — потеря позиции в гонке еще до ее начала.
Это мне вернулось за Гунарса, перед которым я точно так же влез, когда катали на "Clio" :(

Извиняюсь. А я смотрю что передо мной Станислав едет, хотя должен кто-то другой, но я на 8 позиции, значит все нормально думаю, я подумал что кто то наоборот вперед него поехал, а сзади Cake веселится фарами моргает :lol: затупил по полной короче, виноват. :facepalm:

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Mark писал(а):на моем онборде(5:41) отчетливо видно, что смещаться вправо я начал только после\из-за контакта с GMTR, до этого ехал по прямой за Станиславом.
Ничоси! В твоем видео я увидел тоже самое что и у себя: сначала началось твое смещение в мою сторону. Думаю судьи разберутся.

Вернуться в «Школа гоночного мастерства»