Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Сквозь слезы радости...

Модераторы: thorax, Freid, Lawmaker

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#1 D.man » 31.03.2016, 10:38

Дул холодный сибирский ветер. Озябшие стариковские пальцы предательски не могли поймать ключ от подъезда в потертом кармане. Наконец, сбежав из этого ада, я оказался на темной лестничной площадке. Оконные ставни устрашающе стучали под натиском очередного порыва. Продираясь сквозь мрак я оказался в лифте и нажал на такую родную мне цифру 7. Двери скрипя захлопнулись. Трясущиеся руки из последних сил сжимали небольшую посылку. Глаза все еще слизились от мороза и удалось разглядеть лишь "УФПС Нижегородский филиал ФГУП". Обессиленный я ввалился на порог родной квартиры. Я был в тишине, но в ушах все еще стоял свист холодного ветра. Предательский скотч никак не хотел открыть мне содержимого заветной коробки. Из последних сил я разорвал остатки этой подлой ленты. Неужели это моя последняя победа? Открыв коробку я увидел кучу небольших пенопластовых обрезков. Прикольно. Трясущаяся рука нырнула в белое море в поисках затаившегося клада. Нашел! Аккуратно я извлек содержимое и поставил на свои колени. Глаза заволокли слезы. Помнят...
Спойлер
lewis.jpg

Дрожащими пальцами я поприветствовал своего старого друга Сашку в чате стима. Судя по шрифту и количеству опечаток он рыдал. В ЛС он скинул мне фотографию своей посылки
Спойлер
jenson.jpg

"Они стали такими взрослыми" - написал он мне. Я забыл про ветер, руки больше не дрожали. Сердце пылало и согревало все тело. Мы плакали. Мы снова чувствовали себя молодыми и нужными. Мы снова ждали лета и девчонок в коротких шортиках
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

morganchik M
Аватара
morganchik M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#2 morganchik » 31.03.2016, 11:10

Отлично написано =)
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
ты первый, значит ты капитан. VADIK
Эй, где моя недоношенность, страдание и импотенция? thorax
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

stowe M
Аватара
stowe M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID ICQ

#3 stowe » 31.03.2016, 11:15

Есть такой же экземпляр :P
Жена вообще витрину мне подарила, там все модельки F1 и автографы пилотов. Так сказать мой личный уголок :)

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#4 D.man » 31.03.2016, 11:17

Спасибо, ребята! Очень приятно. Блин, радуюсь как дитё малое :D

Щас Саня слезы уймет и тоже чего-нибудь напишет :)
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

morganchik M
Аватара
morganchik M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#5 morganchik » 31.03.2016, 11:19

stowe писал(а):Есть такой же экземпляр
Такой же? Уверен? Стоше маленький врун =)
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
ты первый, значит ты капитан. VADIK
Эй, где моя недоношенность, страдание и импотенция? thorax
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

HoRnet M
Аватара
HoRnet M
Steam ID

#6 HoRnet » 31.03.2016, 11:24

Действительно Отлично написано!))
Спасибо Вам ребятюли за Науку! Спасибо что терпели нас, спасибо что научили грамотному вождению!
Ой какими же мы зелеными пришли сюда :cry: А теперь вот у каждого своя команда, каждый борется за возможность подписать контракт, каждый доказывает что именно он достоин подняться на высшую ступень пьедестала!
Дима, Саша - Это Ваша заслуга!
MB: ASROCK Z68 Pro3 CPU: i7-2600k.4.5Ghz GPU: Inno3d GTX 1080 RAM: Hyper X 16Gb DDR3-1866 OS: Windows 10 Pro x64

KOTEN M
Аватара
KOTEN M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID

#7 KOTEN » 31.03.2016, 11:33

Очень круто, особенно гравировка! Браво! :good: Но больше всего я погрузился в состояние подъезда, ветра и окон! И конечно скотч, который всегда предательски мешает :D Постоянно приходят всякие штучки из Китая, но теперь есть ножик! :ninja:
Asus p7p55d-e | Intel i7-870(4.0ghz) | Gigabyte G1 gaming GTX 980 4gb(1500/4000mhz) | Corsair 16gb DDR3(1600mhz) | WD SSD 500gb | Benq 24" 1920*1080p | Logitech g25 | Win10.

sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Full Member
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID ICQ Facebook Skype Twitter YouTube ВКонтакте

#8 sic_kapkan » 31.03.2016, 11:44

вспомнилось :oops:
D. man писал(а):
sic_kapkan писал(а):D.man, проси другое, феррари не вариант))
Я хочуууууу Феррааааааарииииии :cry:
пофиг! супер подарок! молодцы! :good:
уверен, игнор погоды на недели две обеспечен.
MB Aorus Z370 Gaming 5 CPU Intel i7 8700K CPU cooler Corsair h115i extreme perf VGA Aorus GeForce GTX 1080ti 11GB
RAM 16GB G.Skill TridentZ RGB CL16 HDD Seagate Barracuda 4TB 256MB SSD Samsung 960EVO 0,5TB M.2/Samsung 850EVO 1TB
PSU Seasonic Prime 750W Pt CASE Phanteks Enthoo Evolv

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#9 Freid » 31.03.2016, 12:28

Платочки закончились...перешел на полотенца :cry:

Блин, я реально прослезился когда читал надпись и разглядывал презент...к слову: за последние несколько лет плакал только при просмотре фильма Хатико и когда племянника должгожданного увидел первый раз :cry:

Спасибо Всем огромное!!! Не только за презент но и за слова благодарности :good:

Стоит признаться, в какие то моменты возникают сомнения зачем все это делаем. Но вот после такого, получаешь заряд бодрости и уверенности в своих действиях!! :)

Спасибо еще раз...вы лучшие :greetings:

Fantozzi M
Аватара
Fantozzi M
Контроллер: SteelSeries SRW-S1
Steam ID

#10 Fantozzi » 31.03.2016, 12:59

Мне вот вчера тоже уведомление какое-то пришло. Из Твери с объявленной стоимостью и наложенным платежом чуть больше 700 рублей. А брать не хочется, вдруг новый способ развода. Я ничего из Твери не ждал и никого там не знаю. :?

Вернуться в «PC:R Academy»