Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Разбор спорных ситуаций PRCA RACE#5

Модераторы: thorax, Freid, Lawmaker

Lawmaker M
Lawmaker M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

#1 Lawmaker » 03.09.2015, 22:02

Запросы на разбор ситуаций осуществляются аналогично с протестами в отборочных заездах.
Форма запроса
  • Порядковый номер запроса в заголовок
  • Имя пострадавшего
  • Имя виновника
  • Круг
  • Описание ситуации.

Список инструкторов
  • Lawmaker;
  • KING;
  • Freid;
  • DANI4;
  • HarryS77

Ситуации, не имеющие оформления, рассмотрены, вероятнее всего, не будут.

За некоторые нарушения могут выдаваться предупреждения. По сумме трех предупреждений будет выдан штрафной балл, при рецидиве будет списываться два балла. Предупреждения прекращают действовать через месяц!

HarryS77
HarryS77
Контроллер: Thrustmaster TX

#2 HarryS77 » 04.09.2015, 12:20

Запрос №1
GeraSRF77
4erniy85
1 круг

воткнулся носом своего болида в моё заднее колесо и поддал газку дабы наверняка развернуть. Считаю такое поведение не допустимым и тянущим на "грубое нарушение" сразу по нескольким пунктам правил.

потерял массу позиций и безнадёжно отстал от лидеров, хотя входил в поворот на 7 месте.

4erniy85 M
Аватара
4erniy85 M
Контроллер: Logitech MOMO Racing
Steam ID

#3 4erniy85 » 04.09.2015, 18:43

Мда, по всему выходит, что я виноват. Некрасиво получилось. Прошу прощения за испорченную гонку. Излишне оптимистично полез в поворот, когда понял, что не попадаю, было уже поздно. Ну и машинка не простая, боялся, что выставит меня поперек трассы, если рулем буду резко вертеть. Честно говоря, не понимал что сделал не так, пока повтор не увидел. Еще раз, тысяча извинений!

HarryS77
HarryS77

#4 HarryS77 » 04.09.2015, 20:02

4erniy85, извинения приняты, но выжатый до конца акселератор просто добил! Как так вообще можно? Сзади не было никого кто бы подталкивал, можно было просто отпустить акселератор чтобы я "соскочил" с крючка :D но ты таки додавил и самое смешное что в итоге сам пострадал не меньше.

1 поворот, первый круг, аккуратность прежде всего. Ещё 32 круга ехать. Так бы мы стройной группой (HoRnet, Kukarec, GeraSRF77, 4erniy85) ушли бы на 6,7,8,9 месте. А в итоге... :bye:

Stas_Fil M
Аватара
Stas_Fil M
Steam ID

#5 Stas_Fil » 04.09.2015, 22:49

Мда. 4erniy85 му досталось и сзади тоже.. кто-то в него въехал. Тут и HarryS77 еще сильнее понесло..... Удручающая ситуация. А того кто в "Черного" въехал и тем самым тебя под толкнул Гер есть инфа? Там он мне кажется тоже причастен :? Добавил давления. Ну а по поводу "Черного" на мой взгляд не думаю что он спецом жал. Я катал несколько лет в ф1 кодики и рфактор и могу уверить не всегда в долю секунды прикинешь когда в монце вокруг мимо тебя фигачат гонцы, придти к решению в панике в секунду газульку сбросить. момент глупый конечно. Но как правила лягут. Извиняюсь за то что "влез" :drinks:
Ninquam errat, qui nihil agit
Стас Филь

HarryS77
HarryS77

#6 HarryS77 » 05.09.2015, 03:12

Stas_Fil писал(а):А того кто в "Черного" въехал и тем самым тебя под толкнул Гер есть инфа? Там он мне кажется тоже причастен Добавил давления.
это был master_boris190, а въехал он в зад 4erniy85 по причине того, что меня уже развернуло и мы таки встали колом сцепившись колёсами. Т.е. он от неожиданности скорее въехал, хотя тоже снубствовал и добавил жару, но подъехал он гораздо позже начала эпизода. И самое неприятное то, что помимо меня потеряли время и запчасти куча других машин, т.к. завал в первой шикане перед накатывающим пелотоном всегда чреват.
Stas_Fil писал(а):Извиняюсь за то что "влез"
да ничего, но лучше это делать в общей теме, здесь вроде как только участники и инструкторы могут постить.

Lawmaker M
Lawmaker M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID
  • 2

#7 Lawmaker » 08.09.2015, 21:33

По запросу №1 4erniy85 получает предупреждение , вину свою признал, однако, хочу обратить внимание, что ситуация со столь длительным зажатием педали газа при контакте неприемлима, первый раз предупреждение, в следующий раз подобная ситуация будет расценена как серьезное нарушение.

Вернуться в «Разбор полетов»