Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Прощаюсь

Модераторы: thorax, Freid, Lawmaker

Lawmaker M
Lawmaker M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

#1 Lawmaker » 21.09.2015, 20:23

Всем добрый вечер, в связи с большой нехваткой времени вынужден покинуть сообщество, в связи с чем сообщаю - нужен человек, который займется фан заездами, и который сможет поддерживать организацию заездов, заниматься отбором трасс и погоды.
От себя могу сказать что приятно было с вами кататься, надеюсь что ПКАРС доведут таки до приемлемого уровня, баги пофиксят, сетевой код улучшат и доработают обратную связь. Всем удачи и всего хорошего, может быть, как появится время, еще вернусь.

Fantozzi M
Аватара
Fantozzi M
Контроллер: SteelSeries SRW-S1
Steam ID

#2 Fantozzi » 21.09.2015, 21:03

:cry: Ждем возвращения, хорошие люди всегда нужны. Спасибо за старания!

Johny M
Аватара
Johny M
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G25
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#3 Johny » 21.09.2015, 21:15

Удачи!И возвращения!
Intel Core i5-4690 @3,50(3,9)GHz, ОЗУ 16,00 Gb DDR3, MSI NVIDIA GeForce GTX 1060 6Gb, Win 10x64.

Evgeniy Baklyukov

DANI M
World of Mass Development
Аватара
DANI M
WMD (CARS 1): Junior
Steam ID ВКонтакте

#4 DANI » 21.09.2015, 21:15

И кто будет организовывать всё?
Кто у нас самый социально активный?

Fantozzi M
Аватара
Fantozzi M
Контроллер: SteelSeries SRW-S1
Steam ID

#5 Fantozzi » 21.09.2015, 21:18

DANI писал(а):И кто будет организовывать всё?
Кто у нас самый социально активный?
Кажется, ты)

DANI M
Аватара
DANI M
Steam ID ВКонтакте

#6 DANI » 21.09.2015, 23:10

Fantozzi, у меня, например, времени нет :(
И не будет :cry:

HoRnet M
Аватара
HoRnet M
Steam ID

#7 HoRnet » 22.09.2015, 05:26

Lawmaker, спасибо за усердие и работу :good: ! Надеемся что вновь найдешь время на наше комьюнити. Увидимся на трассе :simracer:
MB: ASROCK Z68 Pro3 CPU: i7-2600k.4.5Ghz GPU: Inno3d GTX 1080 RAM: Hyper X 16Gb DDR3-1866 OS: Windows 10 Pro x64

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#8 Freid » 22.09.2015, 18:49

Очень жалко отпускать таких людей.

Но время есть время, оно не прибавляется и в сутках только 24 часа.

Успехов в делах, каким бы они не были :drinks:

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#9 Lawmaker » 23.09.2015, 20:51

Спасибо всем за теплые слова. Еще раз всем удачи )

Satart M
Аватара
Satart M
Steam ID Skype

#10 Satart » 23.09.2015, 22:24

Оч жаль
Всем добра и позитива!

бабай M
Аватара
бабай M
Steam ID YouTube

#11 бабай » 22.12.2015, 11:15

Почти каждый раз, когда включаю игру, я всё больше её ненавижу потому, что бесполезно провожу время и не получаю удовольствия. Я почти перестал настраивать машины - делаю это только когда хорошее настроение.

Исключениями были случаи, когда проходили уроки академии и, если среди доступных серверов были гонки, где участвуют машины BAC Mono или Ariel Atom 500 V8 - единственные, которые мне случайно удалось настроить так, что могу управлять ими с удовольствием и могу конкурировать с соперниками.
Включаю игру, смотрю список доступных серверов и выключаю, если нет любимых машин.
Полно серверов, где участвуют McLaren 12C GT3, но туда я захожу редко, только от полного отчаяния, когда по телевизору нечего смотреть, потому что McLaren я смог настроить только чтобы его не разворачивало на каждом повороте, а конкуренцию по скорости никому составить не могу. Про другие кузова я просто молчу.

В общем-то, я не игру ненавижу, которая сделана красиво, а тех горе производителей, которые пытаясь создать реализм управления в игре, не сопроводили её инструкциями - как настраивать их поганый ФФБ и подвеску своих машин. Следуя настройкам подвески из руководств других симов, бывает не получаешь никаких изменений, на на некоторых машинах - просто противоположные описанию. Если бы были инструкции по настройке и описание влияний от программистов именно этой игры, наверно, мне было бы чем заняться.
Страница доступных серверов, иногда, бесит.
Например написано: Сонома, класс РоудБ - заходишь, а там только Катерхемы или Поршивые. Неужели нельзя отразить эту инфу вместо РоудБ?
Или написано Барселона ... заходишь, а там скучная Монца и до конца квалы 10 минут. Я понимаю, что трассы организатор может менять.
Смотрю время - квала 30 минут, а до конца квалы 10. Значит поменяли не за те 10-20 секунд, пока я заходил на сервер?
Вобщем от этой игры, для меня, одни проблемы.

Хотя я и хочу избавиться от этой страны, но ожидание погоста очень скучно и так можно и до греха дойти (надеюсь понятно, какой грех я имею в виду). Поэтому мне надо найти какое-то занятие, а игру включать казуально.

Теперь выпускной экзамен сдан, академии для меня нет, поэтому в игре делать нечего.
Хотелось бы иметь возможность, иногда, поучаствовать в марафонах ... или каких-нибудь фан-заездах, если будут мои любимые машинки.

Всех с наступающим Новым Годом и удачи вам на трассах! :drinks:

Jorgen
Jorgen
Steam ID

#12 Jorgen » 22.12.2015, 11:37

бабай, может переключиться на что-нибудь временно? Полностью забить на пКарс и гонять неделю в танки, пока снова на трассу не потянет?) или фуры в ЕвроТраке потаскать неспешно.

Cavair M
Аватара
Cavair M
Steam ID Skype

#13 Cavair » 22.12.2015, 12:10

бабай, Академия продолжится в следующем году . Еще много не разобранных вопросов.

бабай M
Аватара
бабай M
Steam ID YouTube

#14 бабай » 22.12.2015, 12:46

Jorgen писал(а):бабай, может переключиться на что-нибудь временно? Полностью забить на пКарс и гонять неделю в танки, пока снова на трассу не потянет?) или фуры в ЕвроТраке потаскать неспешно.
Я же ждал эту игру, плейсит для неё сделал /viewtopic.php?p=4371#p4371 и всё напрасно.
Фуры таскать :lol: Интересно, какое удовольствие проходить на фуре шиканы без скольжения с черепашьей скоростью?
Переключится я могу только на изготовление для себя электросамоката, но чаще не хватает моральных сил собраться на работу, зная, что полчаса придётся терпеть нудную боль, крутя педали. Да и как приедешь, станок вечно уже занят или будет занят.

morganchik M
Аватара
morganchik M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#15 morganchik » 22.12.2015, 12:53

бабай писал(а):где участвуют машины BAC Mono или Ariel Atom 500 V8
А может просто тебе сервер создавать, а не ждать чьих то? Ну или заходить вечерами в тимспик и предложить прокатиться на этих авто по какой-нибудь трассе? Мне кажется не стоит так категорично забивать.
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
ты первый, значит ты капитан. VADIK
Эй, где моя недоношенность, страдание и импотенция? thorax
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

бабай M
Аватара
бабай M
Steam ID YouTube

#16 бабай » 22.12.2015, 13:53

morganchik писал(а):А может просто тебе сервер создавать, а не ждать чьих то? Ну или заходить вечерами в тимспик и предложить прокатиться на этих авто по какой-нибудь трассе?
Создавал сервера. Сидишь там один по полчаса. Заходят, выходят. Редко очень несколько человек собирается.
Я думал - почему, именно тогда, когда получается гонка у меня рулиться плохо?
Только после урока академии про настройку руля понял - руль остывает и ФФБ чудит, хотя ФФБ у меня создаёт только усилие на возврат руля в центр. Иногда такие внезапные плюхи выдаёт в поворотах, что кажется я всю подвеску на максимум выставил. А иногда после поворота продолжает поворачивать, хотя руль уже в другую сторону повёрнут.
Из остального ФФБ я только поребрики чувствую.
Может я неправильно сервера создаю - 15 минут квала и гонка?
Хотел я попробовать создать с длинными свободными заездами и одному кататься до появления людей, но подумал что народ будет пугаться долгих свободных и будет выходить.
А в тимспике у всех свои дела. Ни к чему им своё навязывать :?

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#17 D.man » 22.12.2015, 14:15

бабай писал(а):А в тимспике у всех свои дела. Ни к чему им своё навязывать
Зря ты так. Можно было сэкономить кучу времени и нервов, просто попросив уделить твоей проблеме отдельное внимание после очередных покатушек. Ребята однозначно ответили бы
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#18 Freid » 22.12.2015, 14:18

бабай, мы любим тебя!!! Не уходи!!! :greetings: :drinks:

FanF1Rus M
Аватара
FanF1Rus M
Steam ID

#19 FanF1Rus » 22.12.2015, 15:19

бабай, 61 и такая паника, и пессимизм! Ты что удумал, старый черт, кто молодежь будет в руках держать и пример показывать? :D
Мой тебе совет, если позволишь, проще относись к этой игре, не будь столь требователен, она этого не заслуживает, однако гонять тут вполне можно и без всяких мудреных настроек руля, машины и т.п. У меня руль практически на базовых настройках, не пользую никаких сторонних сетов, запускаю игру просто через профайлер руля, для меня важна адекватная, упругая реакция на поворот руля, а не те "дребезжащие прелести" которыми он сопровождает то или иное действие. Что касается настроек машины, то не вижу ничего зазорного, если ты через личку спросишь "быстроногих" что и как в базе они там навертели. Если хочется самому, то потрать время для настройки на тренировке с ботами, а не сидя на сервере в ожидании жертвы ;) И на мой взгляд, настраивать то особо там нечего, в последней нашей гонке в Австралии я поставил прижим 0-2, коробку чуть изменил на максималку, давление в шинах уронил, клиренс убавил, радиатор прикрыл, вентиляцию тормозов прикрыл и нагрузки редуктора моста (что бы зад не закидывало в повороте) и усе. Я не умею настраивать машины, делаю это от личных ощущений или консультируюсь с напарником по команде, который очень заботливо настраивает своего коня.
Короче, чего я тут тебе втуляю, берешь маленький перерыв :drinks: (не более одной недели) и опять в бой!!! :simracer:

бабай M
Аватара
бабай M
Steam ID YouTube

#20 бабай » 22.12.2015, 15:49

FanF1Rus писал(а):берешь маленький перерыв :drinks:
Чёрт, этот смайлик с пивом меня провоцирует :lol:
ЗЫ: какой пример, если я в конце гонки плетусь ?
Интересно, а на G29 может получиться правые кнопки на левую сторону переделать?

Вернуться в «Архив»