Кому тяжело слушать есть лайт версия в текстовом виде

да смотреть сложновато согласен, но говорить с забитым носом поверьте очень сложно (читаем и наслаждаемся)
Первые 3 часа у меня были негативными так как в игре заметил много косяков и недочетов о них напишу чуть позже. Но сам игровой процесс сглаживает все эти недоработки так как играть в нее действительно интересно и затянет вас надолго. Если любите мотоциклы стоит присмотреться.
+ Хорошая графика.
+ Полностью на русском.
+ Возможность прочитать о производителе мотобайков и в отдельности по каждой модели мотобайков. Похожее видел только в гран туризмо 6 только с тачками больше нигде!
+ Простой но достаточно интересный апгрейд мотоцикла (с описанием деталей и какую роль играют они в мотоцикле)
+ Настройки подвески, амортизаторов, коробки передач перед гонкой.
+ Можно регулировать посадку водителя на байке а также настраивать ликование водителя которые в случае победы демонстрирует ваш персонаж
+ Просто суперовая видео презентация заходя в определенную группу класса мотобайков с гонками. Сделано просто на высшем уровне я даже не ожидал что так офигенно можно это реализовать. Это просто нужно видеть!
+ Мотоцикл можно ставить на дыбки. И чем мощнее мотобайк тем это больше выражено. Отключается и настраивается в настройках сложности
+ сбивая соперников с мотоцикла когда он падает. Он подходит к упавшему мотоциклу а не телепортируется в него. Это можно заметить если при езде посмотреть назад. Вроде и мелочь но все таки клево!
Теперь о минусах.
- Нельзя переназначить клавиши на те которые мне привычные. Во всяком случае на руле Logitech G25 даже если переназначаю сбиваются другие по дефолту ранее кнопки. Может на геймпадах такого нет но вот на руле такая проблема наблюдается.
- При покупке нового мотоцикла придется заходить в меню управления и выбирать по умолчанию тот манипулятор которым вы управляете и ставить дефолтные настройки. Иначе вы не сможете рушить с места. Повторюсь это касается только моего руля. C другими устройствами возможно будет все ок!
- При выборе подключаемых манипуляторов будьте готовы что игра может вылететь!
- Картинки мотоциклов с магазина сделаны так словно их отсканили из фантиков жевательной резинки TURBO. Выглядет очень дешево на фоне мотоциклов которые находятся в вашем гараже которые проработаны очень хорошо.
- В сети играть не получится. Хотя у меня есть учетная запись и пишется что все успешно. Толи сервера не работают или тупо народу нету.
Вывод! Игра очень интересная и захватывающая. Учитывая косяки игры и отсутствие игроков в мультиплеере ей красная цена 10у.е.