Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

iRacing

NV30 M
Аватара
NV30 M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

#1 NV30 » 23.05.2015, 11:54

Если кто не пробовал iRacing и есть желание протестить, сейчас идет интересная акция. Три месяца подписки бесплатно. Чтобы воспользоваться надо зарегиться с промокодом PR-BLANCPAIN2015 тут.
Как раз в июне планируется маленький чемпионат с призами на базовом контенте, т.е. докупать ничего не надо.
Сразу скажу, дискуссии на тему ир тру или ир дерьмо и т.п. вести не буду, пост носит сугубо информативный характер.

NV30 M
Аватара
NV30 M
Steam ID

#2 NV30 » 28.06.2015, 00:09

Имеется возможность зарегать акки с подпиской на 3 месяца - бесплатно. Обращайтесь в ЛС. :)

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#3 Lawmaker » 25.10.2015, 21:29

Не могу не поделится впечатлениями. Великолепный прорыв, стартовал 21, практически в конце пелетона, в самом начале еще ошибся и улетел за пределы трассы, в результате чего потерял несколько позиций, но в итоге финишировал восьмой. Крутейший прорыв )

verchu M
Аватара
verchu M
Steam ID

#4 verchu » 25.10.2015, 21:39

Lawmaker писал(а):Не могу не поделится впечатлениями. Великолепный прорыв, стартовал 21, практически в конце пелетона, в самом начале еще ошибся и улетел за пределы трассы, в результате чего потерял несколько позиций, но в итоге финишировал восьмой. Крутейший прорыв )

Потрясающая машина, в iRacing на ней только так катался.

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#5 Lawmaker » 25.10.2015, 21:46

verchu писал(а):
Потрясающая машина, в iRacing на ней только так катался.
Когда на нем по окаяме ездил - думал что не выдержу, ужасно скользкая трасса, каддилак на ней вообще не держится, а вообще машина крутая, но за пол сезона, которые на нем откатал, уже успела достать его идиотская подвеска, при входе в поворот у него зачастую бывает просто ужасная недостаточная поворачиваемость, а при выходе наоборот, куча избыточной, только сейчас я начинаю понимать как этим пользоваться, но все равно раздражает, хочу на какую нибудь формулу перескочить, на стар мазду, например, или дождусь реношные формулы и возьму самую слабую.
Но в любом случае после введения нормальной модели шин, которые не скользят, играть стало гораздо лучше в иР, очень нравится.

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#6 Lawmaker » 15.11.2015, 22:11

Отличный эпизод, очень жесткая борьба, думал к концу эпизода точно не выдержу и улечу куда нибудь на газон )

feroz
Аватара
feroz
Steam ID

#7 feroz » 16.11.2015, 00:06

Lawmaker писал(а):Но в любом случае после введения нормальной модели шин, которые не скользят, играть стало гораздо лучше в иР, очень нравится.
Меня удивляет когда разработчики меняют модель шин. То есть до этого получается было не тру, хотя сами разработчики и не только они, но и ярые поклонники иРа утверждали, что это самое что ни есть приближенное к реалу. А тут бац и в корне всё меняется и оказывается что вот она, та самая модель шин, самая что ни на есть тру. Честно сказать смахивает на маркетинг.

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#8 Lawmaker » 16.11.2015, 00:58

feroz, А что им говорить? Что сделали говно, но скоро все-все исправят? )

От себя могу сказать то что два года назад игра была больше похожа на симулятор езды по льду, сейчас же такого и в помине нет, любой занос понятен и очевиден. Единственное - на азиатской окаяме когда ездил (Она бетонная, если не ошибаюсь), вот там реально скользко было, но и то заносы можно было отловить, в отличие от версии двухлетней давности. А над шинами они работают постоянно, вообще сложно сказать в каком из симов шинная модель не дорабатывается, в ГТ шины тоже постоянно меняют, в корсе, в каком то патчноуте, тоже про шины что то читал когда то.

feroz
Аватара
feroz
Steam ID

#9 feroz » 16.11.2015, 14:34

Lawmaker писал(а): А что им говорить? Что сделали говно, но скоро все-все исправят? )
Было бы странно слышать от разработчиков такое, но когда ярые поклонники чуть ли не истерично навязывают и доказывают, что вот она та самая модель шин, при этом сами в этом понимании блуждают, смахивает на трёп.

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#10 Lawmaker » 16.11.2015, 22:10

feroz, Ярые поклонники на то и поклонники. Ярые фанаты ПКАРС точно так же не будут признавать очевидных проблем, точно так же как фанаты корсы или РФ2 или чего угодно еще

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я два года назад из за шин в иР перестал играть, сейчас, после того как попробовал новую модель, могу сказать что в этом плане все отлично. Авто ведут себя так же стабильно как в КАРСе, корсе, ГТ или где либо еще. В этом плане нареканий нет.

feroz
Аватара
feroz
Steam ID

#11 feroz » 17.11.2015, 00:01

Lawmaker писал(а):Ярые поклонники на то и поклонники. Ярые фанаты ПКАРС точно так же не будут признавать очевидных проблем, точно так же как фанаты корсы или РФ2 или чего угодно еще
Пускай не признают, но хотелось бы услышать от этих iR поклонников, что они теперь скажут про новую модель шин!? Очередной раз: "О да детка это она самая"!? :D
Lawmaker писал(а):Я два года назад из за шин в иР перестал играть, сейчас, после того как попробовал новую модель, могу сказать что в этом плане все отлично. Авто ведут себя так же стабильно как в КАРСе, корсе, ГТ или где либо еще. В этом плане нареканий нет.
Ну у Мазды проблем каких то с шинами не замечал, даже Кадилак более менее. А вот купленный Форд Фалькон, по мне так была ужасная модель шин. Как ты и говорил; на входе недостаточная, а на выходе избыточная. Бог с ней, с избыточной, но когда ты те можешь загрузить переднюю ось на входе в поворот, то это вызывает бурю отрицательных эмоций и само подсознание говорит, что такого не может быть. Хотя на одном из известных форумов IR мне ответили, если коротко:"Сам дурак" Вот от этого у меня теперь к фанбоям иРа такое предвзятое настроение, от этого и пишу про модель шин :D

Раз ты не так давно запускал иР, вопрос по FFB. Над ним поработали?

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#12 Lawmaker » 17.11.2015, 01:18

feroz, Где то на каком то из форумов я читал пост, где дословно писалось что после каждого апдейта так и радуются, что наконец то, это та самая ))

А что с ФФБ не так? От версии двухгодичной давности мало чем отличается, настраивал G27 по гайду (Фактически ничего из настроек и не трогал, почти дефолтные), фидбек великолепен, кочку, неровности, чуть ли даже не трещинки ощущаются, не говоря уж о всевозможных кербах. По автомобилям тоже заметна разница в ФФБ, на мазде руль легкий и пустоватый, хотя на скорости становится тяжелее, на каддилаке гораздо жестче на тех же настройках, не понимаю что там нужно дорабатывать )

По шинам - были там косяки, когда машина уходила в занос, а ты даже не замечал этого, и не было возможности отловить. Ну а сорваться машина пыталась после каждого выхода из поворота. Даже ГТ3 мак. Последней каплей для меня стало когда я каждую гонку на маке на сузуке стабильно разворачивался на большой шпильке после моста, при этом даже не чувствуя что машина у меня в заносе. Фактически с моей точки зрения это выглядело так - я еду, нормально прохожу поворот, внезапно теряю сцепление с трассой и разворачиваюсь. И так каждую гонку )

feroz
Аватара
feroz
Steam ID

#13 feroz » 17.11.2015, 20:56

Lawmaker писал(а):А что с ФФБ не так?
Lawmaker писал(а):По шинам - были там косяки, когда машина уходила в занос, а ты даже не замечал этого, и не было возможности отловить. Ну а сорваться машина пыталась после каждого выхода из поворота. Даже ГТ3 мак. Последней каплей для меня стало когда я каждую гонку на маке на сузуке стабильно разворачивался на большой шпильке после моста, при этом даже не чувствуя что машина у меня в заносе. Фактически с моей точки зрения это выглядело так - я еду, нормально прохожу поворот, внезапно теряю сцепление с трассой и разворачиваюсь. И так каждую гонку )
По сути ты уже сам ответил за меня, только в моём случае это было в последнем повороте на треке Laguna Seca.
Было у меня еще одно не понимание, когда выезжаю за пределы трека, на зеленку, и следом возвращаясь на трек, то FFB отрабатывает какое то время ту самую неровность на которой ты был секундами раньше, хотя я уже еду по асфальту. Т.е. получается FFB работал с какой то задержкой.

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#14 Lawmaker » 17.11.2015, 21:11

feroz, Вот задержек точно не помню, с этим норм все было, а про ффб теперь понял о чем ты )

На лагуне в последнем повороте меня очень раздражает, что когда на керб заезжаешь, дают оффтрек. Хотя на многих трассах с оффтреками хорошо поработали, теперь спокойно можно заезжать на зеленку или на кербы, не боясь что оштрафуют, очень это порадовало.

Gerty M
World of Mass Development
Аватара
Gerty M
WMD (CARS 1): Full Member
Steam ID

#15 Gerty » 20.12.2015, 15:17

Кто-то хотел попробовать? Промо-код на 3 бесплатных месяца для новых пользователей: PR-RINGEXPO2015
fx-8320 | 8 gb RAM | gtx970
Windows 10 Pro x64

GMTR M
Аватара
GMTR M
Steam ID

#16 GMTR » 20.12.2015, 22:10

Sidekick писал(а):PR-RINGEXPO2015
Извиняюсь, а где его использовать? :oops:

Gerty M
Аватара
Gerty M
WMD (CARS 1): Full Member
Steam ID

#17 Gerty » 20.12.2015, 22:22

GMTR, здесь или здесь
fx-8320 | 8 gb RAM | gtx970
Windows 10 Pro x64

morganchik M
Аватара
morganchik M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype YouTube ВКонтакте

#18 morganchik » 25.12.2015, 21:28

Sidekick писал(а):Кто-то хотел попробовать? Промо-код на 3 бесплатных месяца для новых пользователей: PR-RINGEXPO2015
Спасибо друг. Наконец то и я увидел сие чудо. 10 с небольшим машин, 10 с небольшим трасс (почти все кольца) и все? Остальное по $11-$15, вы че, серьезно? В общем считаю, что не то что 3 месяцев, 3 часов бесплатных будет много. Жесткий донат.
дельта бесполезна за рулём, отвлекающий эффект. карс1- революция, карс2- эволюция. kapkan
ты первый, значит ты капитан. VADIK
Эй, где моя недоношенность, страдание и импотенция? thorax
Довороты по крену появляются при попытках остановить самораскачивание из за чего на руль приходят удары

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#19 Lawmaker » 25.12.2015, 22:54

morganchik, Поездить то успел?

Lawmaker M
Lawmaker M
Steam ID

#20 Lawmaker » 18.07.2016, 01:16

phpBB [media]

Добрался наконец до новой мазды. Она прекрасна. Жалко что нету трасс от чемпа на мазде, придется на каддилаке катать.

Вернуться в «Разные игры»