Самое важное, что новый инженер может делать, это сообщать о машине слева/справа, а-ля инженер в iRacing.
А еще там мульен наворотов, начиная от данных кругов, данным по оппонентам, может предупредить о том, что колеса заблокированы и заканчивая тем, что можно запрашивать интересующую информацию голосом!
Такую как:
Где тот-то, тот-то
Какой круг у того-то
Каково состояние резины/топлива
Кто лидер и еще тучу всякой полезной и не очень информации.
Само собой все на английском, но все в wav файлах и все поддается моддингу и редактированию, в т.ч. добавление пилотов wmdcars.ru
В общем проще там прочитать, чем мне здесь пересказывать.
Как говорится: скачал, проверил, работает-)
з.ы. для того,чтобы спотил-надо назначить кнопочку на это дело и уже в игре ее нажать.
- Spoiler
- http://forum.projectcarsgame.com/showthread.php?38922-Crew-Chief-an-alternative-race-engineer-for-PC-users&highlight=race+engineer
UPD
Если просто начать гонку, то споттить он будет спустя несколько поворотов, например на вчерашнем оултоне споттить начинает в конце первой длинной прямой.
Но можно в опциях поставить чтобы по умолчанию споттинг выключен был и сразу после зеленых огней кнопочкой включить его, тогда все будет сразу.
- Spoiler