Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Видео отборочных этапов

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Bronze
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype

#1 wernisag » 29.05.2015, 08:10

Модератор закрой браузер. Эта отдельная тема создана, что бы вести дискуссию непосредственно по этой теме, не мешая другим, кто хочет поделиться каким нибудь видео или чем либо ещё, а так же, что бы большинство увидело её. В прошлый раз, твоими усилиями, идея была целиком и полностью похерена. Спасибо, что ты не мешаешь своими расширенными правами в этот раз.

Решил расчехлить After Effects и что нибудь склепать забавное под какое нибудь думц-думц. Как никак ещё целую неделю страдать херней в отпуске, отличный стимул побороть лень.

1. В общем, мне нужен или просто видеофайл, если кто-то заранее снимал или демка, он же повтор, который можно сохранить после гонки. Делаете пост, оставляете ссылку на приличную файлопомойку типа яндекс.диск, дропбокс, гуглдрайв и т.д. Лично я предпочитаю демку, сниму сам как нужно и с нужного ракурса.
2. Для моего удобства, можете сразу указать где, какой интересный момент, хотя бы приблизительно. Кого обогнали, на каком это было круге и т.д.

В течении недели постараюсь сделать. А если кто-то подсуетится и сделает лого будущего чемпионата, вообще будет круто.

P.S. Демки лежат по следующему пути: D:\Steam\userdata\35768142\234630\local\project cars\media
Цифры в середине у каждого уникальны. Или ищите перебором папок или через поиск в ОС.
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#2 thorax » 29.05.2015, 09:57

Вот повтор: https://drive.google.com/file/d/0BzKUIleA3FY1ejE0VTNNTkdJTzg/view?usp=sharing
к сожалению у меня крашится игра при попытке его посмотреть, но вдруг у тебя получится. Плотной борьбы почти нет, но вдруг что-то будет интересно.

sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 2): Gold
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID ICQ Facebook Skype Twitter YouTube ВКонтакте

#3 sic_kapkan » 29.05.2015, 11:39

1. была указана причина переноса темы
2. ты опять не в том разделе создал тему
3. модератор на портале с первого дня и лучше знает где что должно лежать
MB Aorus Z370 Gaming 5 CPU Intel i7 8700K CPU cooler Corsair h115i extreme perf VGA Aorus GeForce GTX 1080ti 11GB
RAM 16GB G.Skill TridentZ RGB CL16 HDD Seagate Barracuda 4TB 256MB SSD Samsung 960EVO 0,5TB M.2/Samsung 850EVO 1TB
PSU Seasonic Prime 750W Pt CASE Phanteks Enthoo Evolv

wernisag M
Аватара
wernisag M
Steam ID Skype

#4 wernisag » 29.05.2015, 13:00

Ну если ты с первого дня, то у меня опыт лет уже 10, включая форумы коммьюнити ЕА, где не 30 человек сидело, а в сутки по 30 тысяч заходило. Я уже раз подробно описал твою ошибку, укажу на неё ещё один раз.

Отдельная тема была создана, что бы вести дискуссию непосредственно по этой теме, не мешая другим, кто хочет поделиться каким нибудь видео. И не в разделе отбора участников, а в разделе отборочных этапов, ибо видео собирался делать, непосредственно по прошедшему отборочному этапу. А так, форум твой конечно, превращай в помойку темы. Будем здесь выкладывать видео и про гонки, и собирать реплеи и кто нибудь свой геймплей из симсов ещё выложит.

Твоя задача, не махать банхаммером и изучать возможности расширенных прав, а поддерживать интерес аудитории и не мешать им. А так удачи, снимайте свое видео сами, рекламируйте себя сами, рисуйте логотипы сами.
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#5 D.man » 29.05.2015, 13:12

Роман, остынь. Если ты не согласен с модератором, то это еще не дает тебе права грубить ему. На форуме есть раздел "Медиа", куда отправляются все видеоматериалы. Хочешь создать и обсудить видео по отдельно взятому этапу - создай соответствующую тему в разделе "Медиа". В чем проблема?
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#6 thorax » 29.05.2015, 14:08

В чем то согласен с Романом. Кроме 2-3 отборочных этапов с низким качеством связи и лагами, серьезных деяний направленных на развитие и поддержание интереса нет. Не нужно запихивать чужие идеи в Жопу мира, если нет своих. Главное не строгое следование каждой запятой, а увеличение аудитории и ее заинтересованности.

З.Ы.: Большая часть посетителей просматривает именно ветку "Мультиплеер", следовательно именно размещение в ней обеспечит наибольший отклик, что в связи с крайне низким количеством активных участников, гораздо важнее чем правила.

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M
Контроллер: Thrustmaster TS-PC / TS-XW / T-GT
Steam ID Skype Twitter YouTube

#7 GidrogeN » 29.05.2015, 18:10

Можно хотя бы ссылочку в важное прикрепить на эту темку. Хотя бы на время.

Вот мои повторы:
https://yadi.sk/d/_tV218BbgwwfR - тут повтор последней гонки в Батурсте. Самое иньересное в самом начале - старт, круги 2 и 3. Ну и в самом конце чуток. А так ехал почти всю гонку один.
https://yadi.sk/d/ew2FRJJrgwwwF - это повтор отборочного этапа 2, как и в прошлом - старт, первые пару кругов и в принципе все. Остальное особо не интересно, т.к. отрывы были большими.
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

wernisag M
Аватара
wernisag M
Steam ID Skype

#8 wernisag » 29.05.2015, 19:33

D.man писал(а):Роман, остынь. Если ты не согласен с модератором, то это еще не дает тебе права грубить ему. На форуме есть раздел "Медиа", куда отправляются все видеоматериалы. Хочешь создать и обсудить видео по отдельно взятому этапу - создай соответствующую тему в разделе "Медиа". В чем проблема?
Прошлый пост провисел в той теме неделю, сколько у него просмотров? А сколько ссылок? При этом, я за один вчерашний день узнал, что как минимум 10 человек записывают повторы и взял ихние реплеи. Почему они их не выложили? Потому, что им не интересно шариться в помойке. Я и сам не заходил в этот раздел, пока не слили темы в первый раз.

Если бы я в разделе отборочных турниров выкладывал готовое видео или, а посмотрите как настоящие мужики катают, то это другой разговор. Опять же я не ставлю цель просто так поболтать, ещё в одной теме, делая вид что и одной мало. Есть конкретная цель, сделать ролик. Ролик не просто на тематике Project Cars или посвященной какой-то другой игре, а непосредственно связанный по отборочным и фановым заездам. По отборочным не дали, ок. Пошел в раздел фановых роликов. Ну, не хотите, как хотите...

Проблема не во мне, а в том, что сегодня не 2000 год, когда для доступа к ссылке нужно требовать регистрацию. Модератор, это не карательный орган, который творит, то что хочет, даже если он не прав. Его задача, поддерживать интерес аудитории к тому, что бы на этом форуме, хоть кто-то что-то писал. Я указал прямым текстом, не лезть туда, куда не стоит. Я не считаю это грубостью.

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
Steam ID Skype

#9 Freid » 29.05.2015, 20:33

Так сказать по сабжу :?

sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID ICQ Facebook Skype Twitter YouTube ВКонтакте

#10 sic_kapkan » 29.05.2015, 21:05

wernisag писал(а):в помойке
Форум станет помойкой, если в каждом разделе будет по "медиа" теме
Не надо указывать модератору, что делать.
Тебе кто-то запрещал создать тему ~"Ролики отборочных этапов" в разделе Медиа?
wernisag писал(а):Ну если ты с первого дня, то у меня опыт лет уже 10, включая форумы коммьюнити ЕА
Тут не там.
GidrogeN писал(а):Можно хотя бы ссылочку в важное прикрепить на эту темку. Хотя бы на время.
В разделе Медиа, включая эту тему, всего 6 тем. Будет больше, тогда и можно будет выделить. Но и этого не будет, скорее всего, т.к. планирую вместе с чемпионатом запустить фан-чемп, который и будет этаким отбором.
wernisag писал(а):А так удачи, снимайте свое видео сами, рекламируйте себя сами, рисуйте логотипы сами.
О боже, как же без твоего таланта? :cry:

Вон, люди молча делают видео. А у тебя только жалобы, создание тем хз где, слова, слова,..
MB Aorus Z370 Gaming 5 CPU Intel i7 8700K CPU cooler Corsair h115i extreme perf VGA Aorus GeForce GTX 1080ti 11GB
RAM 16GB G.Skill TridentZ RGB CL16 HDD Seagate Barracuda 4TB 256MB SSD Samsung 960EVO 0,5TB M.2/Samsung 850EVO 1TB
PSU Seasonic Prime 750W Pt CASE Phanteks Enthoo Evolv

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#11 D.man » 30.05.2015, 08:52

wernisag писал(а):Его задача, поддерживать интерес аудитории к тому, что бы на этом форуме, хоть кто-то что-то писал
Задача модератора - поддерживать порядок на форуме в соответствии с установленными правилами и наказывать тех, кто этим правилам не следует даже после предупреждения и разъяснения. Если тебя не устраивают установленные правила, ты можешь сообщить об этом в соответствующей теме. Если тебя не устроило какое-то действие модератора, ты можешь сообщить об этом в жалобной книге.
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Вернуться в «Медиа»