Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Thursday Fan Race #17 Четверг 19:00 BAC Mono Mercedes at Cadwell Park GP

Модераторы: thorax, Freid

Будете ли участвовать в заезде?

Да
7
Xeno-man, Mirosh, бабай, Freid, andrus121, Jorgen
35%
Нет
2
RSI, Guncha
10%
Возможно
11
stowe, Johny, Airb89, Бульварный Мачо, Sta, BatyaRUS, Doost, BotaNick RUS, Muxac13, Satart, KING
55%
Не интересно
1
ZeiGan
5%
С обязательным пит-стопом
3
stowe, BatyaRUS, Doost
15%
Без обязательного пит-стопа
10
Xeno-man, Mirosh, бабай, Johny, Бульварный Мачо, Freid, BotaNick RUS, Satart, andrus121, Jorgen
50%

Всего проголосовавших: 20
Xeno-man M
Аватара
Xeno-man M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID

#1 Xeno-man » 24.02.2016, 00:02

Дата: 25 февраля 2016 (Четверг);
Время: 19:00 (GMT+3);
Платформа: PC;
Автомобиль: BAC Mono
Трасса: Cadwell Park GP
Помощники: Реалистичные;
Повреждения: Все;
Износ шин: Реалистичный;
Пит-стопы: *результат голосования*;
Месяц в игре: Март;
Время суток в игре: Старт сессии в 11:00;
Ускорение времени в игре: Реальное время;
Погода: 1 погодный отрезок:
1) Ясно

Тип старта: старт с места.
Гайд по настройке машины от Fantozzi
Регламент проведения заездов

Формат уик-энда:
19:00 - Практика (30 минут);
19:30 - Квалификация (30 минут);
20:00 - Прогрев (10 минут);
20:10 - 32 кругов (45-50 минут);

Важная информация:

1. Нахождение в ТС во время заезда обязательно. Если данное условие не исполняется - организатор уполномочен кикнуть игрока с сервера.
2. Покидать сервер во время заезда КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
3. Рестарты гонки не проводятся ни при каких обстоятельствах.
4. Рестарт сервера проводится только в том случае, если сервер, по какой либо причине, упал.

Название сервера - TFR #17
Идентифицирую себя как Chevrolet Camaro Z/28 RS 1968 модельного года

Mirosh M
Аватара
Mirosh M
WMD (CARS 1): Senior
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID YouTube ВКонтакте

#2 Mirosh » 25.02.2016, 22:22

Классная машинка) Хотлапить - одно удовольствие, но в гонке постоянно держать ее на треке та еще задачка))
И почему мало народу приходит... Вот новичков много, как раз бы с нами колесо в колесо поездили. С Andrus сегодня перепихивался, то обгоню, то сфейлюсь, то подпихну его назад на трек))))
ты первый, значит ты капитан. (С) VADIK12007

ZeiGan M
Аватара
ZeiGan M
Контроллер: Logitech MOMO Racing
Steam ID

#3 ZeiGan » 25.02.2016, 23:20

Я не знаю целей проекта этого поэтому скажу как для меня подобные гонки. Трасса и машина совершенно не подходят друг другу. Все же гонка это соревнование в мастерстве вождения для меня а не в борьбе с трассой. Люблю широкие трассы, да и машины более реалистичные. В свое время мы пришли к выводу главное - равные условия для всех гонщиков. Знакомая интересная трасса, популярная машина среди гонщиков и обзор настроек на трассу для всех. Т.к если хоть 1 машина не настроена, это только мешает всей гонке. Самое интересное это борьба на трассе равных машин, а не лидирование или отставание.

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#4 Freid » 25.02.2016, 23:54

ZeiGan, ну тогда проще кататься всем на дефолте на имоле/монце/нюрбе на гт3 =)

Цель фан-заездов попробывать все разнообразие что есть в PCars... мы сами решаем на чем и по чему поедем :drinks:

andrus121 M
Аватара
andrus121 M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID Skype

#5 andrus121 » 25.02.2016, 23:54

Мне фан понравился.Особенно как бодались с Mirosh.Спасибо за компанию,было весело.Машинка для моего навыка тяжеловата.Чуть прибавил темп и пошел газон косить.Особенно после 15 круга ,когда резина износилась.Фрейд конечно мега быстр был.

ZeiGan M
Аватара
ZeiGan M
Контроллер: Logitech MOMO Racing
Steam ID

#6 ZeiGan » 26.02.2016, 00:27

Mirosh писал(а):Классная машинка) Хотлапить - одно удовольствие, но в гонке постоянно держать ее на треке та еще задачка))
И почему мало народу приходит... Вот новичков много, как раз бы с нами колесо в колесо поездили. С Andrus сегодня перепихивался, то обгоню, то сфейлюсь, то подпихну его назад на трек))))
Я просо ответил на вопрос почему мало приходит народу на такие гонки, только за себя.

KRUG3RED M
Аватара
KRUG3RED M
Steam ID YouTube

#7 KRUG3RED » 26.02.2016, 00:45

Машинка интересная. Но ехать на ней по этой трассе, которую не удалось нормально выучить за полчаса, оказалось сущим адом. Потому, на 16 круге, после многочисленных вылетов, было решено отправиться исследовать поля, ну и заодно убиться ап стену. Но не тут-то было. Машинка напрочь отказывалась умирать, в отличие от инженера, который сильно что-то кричал про поломку. :P А после путешествия по полям, набралось довольно много штрафов за срезки. :D

Спойлер
Изображение

Такое со мной впервые. :oops:

Xeno-man M
Аватара
Xeno-man M
Steam ID

#8 Xeno-man » 26.02.2016, 00:51

Прокатился на машинке по трассе и пока че там ей не подходит не увидел...
Идентифицирую себя как Chevrolet Camaro Z/28 RS 1968 модельного года

stowe M
Аватара
stowe M
Steam ID ICQ

#9 stowe » 26.02.2016, 06:44

ZeiGan писал(а):
Mirosh писал(а):Классная машинка) Хотлапить - одно удовольствие, но в гонке постоянно держать ее на треке та еще задачка))
Я просо ответил на вопрос почему мало приходит народу на такие гонки, только за себя.
Ты не прав! Работа-главный фактр.

Doost M
Аватара
Doost M
Steam ID YouTube

#10 Doost » 26.02.2016, 09:24

Вот и видос поспел на тытрубе
Видео тут
Всегда нравились старые, не побоюсь этого слова, легендарные английские трассы. И машина подходящяя для них, небольшая и верткая, особо если повороты под газом проходить. В общем самое то для фана, когда особо не заморачиваешся на результат :)
i7 4770 3.4GHz, 8Gb DDR3, MSI GeForce GTX 750Ti 2Gb, SSD 120Gb, Win 7

DiOrder M
DiOrder M
Steam ID

#11 DiOrder » 26.02.2016, 10:47

KRUG3RED писал(а):Машинка интересная. Но ехать на ней по этой трассе, которую не удалось нормально выучить за полчаса, оказалось сущим адом. Потому, на 16 круге, после многочисленных вылетов, было решено отправиться исследовать поля, ну и заодно убиться ап стену. Но не тут-то было. Машинка напрочь отказывалась умирать, в отличие от инженера, который сильно что-то кричал про поломку. :P А после путешествия по полям, набралось довольно много штрафов за срезки. :D

Спойлер
Изображение

Такое со мной впервые. :oops:
вот это загогулина :?

andrus121 M
Аватара
andrus121 M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID Skype

#12 andrus121 » 26.02.2016, 10:53

Стартовал с 3-х педалей,тормоз и сцепление левой,а газ правой.Но как видно по видео неудачно.Хоть и обороты на 1-й держал нормально и вроде среагировал неплохо.Ребята.Кто за мной стартовал были на ручке или на автомате?Лихо приблизились.

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M
Контроллер: Thrustmaster TS-PC / TS-XW / T-GT
Steam ID Skype Twitter YouTube

#13 GidrogeN » 26.02.2016, 10:56

Меня не было, поэтому мало народу пришло :D Как-то пролетело мимо это событие, забыл, что четверг вчера был :cry:
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Doost M
Аватара
Doost M
Steam ID YouTube

#14 Doost » 26.02.2016, 11:18

andrus121 писал(а):Стартовал с 3-х педалей,тормоз и сцепление левой,а газ правой.Но как видно по видео неудачно.Хоть и обороты на 1-й держал нормально и вроде среагировал неплохо.Ребята.Кто за мной стартовал были на ручке или на автомате?Лихо приблизились.
Да стартовал ты нормально, но что у тебя с разгоном на старте случилось? Выехал такой передо мной и явно не торопился :)
i7 4770 3.4GHz, 8Gb DDR3, MSI GeForce GTX 750Ti 2Gb, SSD 120Gb, Win 7

Freid M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Freid M
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Junior
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#15 Freid » 26.02.2016, 11:28

Блокировка разгон скорее всего дефолтные 14% стояли...а машинка устойчивая и может думаю дпже больше моих 30% держать на ускорении :)

А мне заездпонравился...в начале намечалась борьба но пару ошибок у Игоряна списали ее на нет...однако трасса такая коварная и интересная что тут и одному было где стараться :)

Круговые все молодцы...когда шел на второй круг обгона даже не старался лезть если видел что у вас свои борьба ))) а каждое пижонство и лихачество при обгоне завершалось сильным заносом и вылетом :)

Вернуться в «Фан-заезды»