Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Проблема с G27

Описание: Делимся впечатлениями, вспоминаем прошлое и рассуждаем о будущем

Tropk1lla
Tropk1lla
Контроллер: Logitech G27

#1 Tropk1lla » 21.04.2017, 21:45

Приветствую, форумчане! Поблема в следующем: в игре не работает ограничитель поворота руля. Т.е. какое авто ни выбирай, хоть формулу, хоть GT для выворота колес от упора до упора руль приходиться поворачивать на 900 гр. Фактический угол поворота руля и угол поворота на экране монитора рассинхронизированны.

P.S. прошу Вас в поиск не отправлять. Уже кучу тем перечитал. Профалер крутил, в игре настраивал.

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#2 D.man » 22.04.2017, 06:26

Tropk1lla, обычно это происходит, если в профайлере выставлен угол, отличный от 900 (для G27). Возможно создан отдельный профиль для CARS, который не работает, поэтому лучше настраивать в глобальных параметрах. Еще один вариант - неправильно проведена калибровка руля в игре. На первой странице этой темы я достаточно подробно все расписал.
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Manzaburou M
Manzaburou M
Контроллер: Fanatec Clubsport
Steam ID

#3 Manzaburou » 26.04.2017, 14:03

D.man писал(а):Tropk1lla, обычно это происходит, если в профайлере выставлен угол, отличный от 900 (для G27). Возможно создан отдельный профиль для CARS, который не работает, поэтому лучше настраивать в глобальных параметрах. Еще один вариант - неправильно проведена калибровка руля в игре. На первой странице этой темы я достаточно подробно все расписал.
У меня такая же проблема (или это не проблема) только на ТХ , решений так и не нашёл , пальцем покажите что да как , будем благодарны. :good:

Mireska M
Аватара
Mireska M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype ВКонтакте

#4 Mireska » 21.10.2017, 14:21

я про пкарс 2. Народ, я поставил 900 градусов оборот руля, но в игре, руль поворачивает только на 180 градусов в каждую сторону. Как исправить этот неприятный баг?

Вернуться в «Обсуждение»