Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Не могу заехать на Пит-Стоп. Помогите

Описание: Делимся впечатлениями, вспоминаем прошлое и рассуждаем о будущем

DmitryDV
DmitryDV
Контроллер: Thrustmaster TX

#1 DmitryDV » 07.09.2015, 08:24

Уже который раз пытаюсь и НЕ могу заехать на этот пит-стоп...
Съезжаю на линию пит-стопа... Управление переходит в автоматический режим... Появляется меню, где я могу "сменить стратегию пит-стопа", "смотреть сохранённое", "сменить пилота", "закрыть" (это меню из свободного заезда). Выбирая любой из тех пунктов мой пилот попросту проезжает мимо "ожидающего" питстоппера и ничего не происходит *(... Как итог у меня на карте быстро заканчивается жалкий литр топлива и мне приходится по новой начинать гонку *( В настройках тактики менял, чтоб меня заправляли... Но всё безрезультатно *(
Как быть? Может кто сталкивался с данной проблемой? Может я попросту делаю что не так? Как заехать на пит-стоп, чтоб меня обслужили???

KING M
KING M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype ВКонтакте

#2 KING » 07.09.2015, 09:48

DmitryDV, в некоторых режимах пит-стоп не отрабатывает почему-то. В свободных заездах, по крайней мере, у меня тоже на пит не проходит, но при этом в гонке все работает нормально. Особенность игры видимо :)

Sta M
Аватара
Sta M
Контроллер: Fanatec Clubsport
Steam ID

#3 Sta » 07.09.2015, 10:00

Попробовать заезжать с запросом пит-стопа. Не знаю как это правильно конечно, но при заезде на пит, я всегда нажимаю "Закрыть", хотя может это и не нужно :D

DmitryDV
DmitryDV
Контроллер: Thrustmaster TX

#4 DmitryDV » 07.09.2015, 11:24

Забыл указать... У меня русская локализация для XBox ONE.
Спасибо за ответы. Была мысль, что в порыве разработки игры в некоторых режимах данная опция не работает... Будем ждать доработок )
В самой же гонке Пит-стопы пока без необходимости, т.к. пока что осваиваю только карты )

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
World of Mass Development
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Bronze
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype

#5 wernisag » 07.09.2015, 11:29

DmitryDV писал(а):Уже который раз пытаюсь и НЕ могу заехать на этот пит-стоп...
Съезжаю на линию пит-стопа... Управление переходит в автоматический режим... Появляется меню, где я могу "сменить стратегию пит-стопа", "смотреть сохранённое", "сменить пилота", "закрыть" (это меню из свободного заезда). Выбирая любой из тех пунктов мой пилот попросту проезжает мимо "ожидающего" питстоппера и ничего не происходит *(... Как итог у меня на карте быстро заканчивается жалкий литр топлива и мне приходится по новой начинать гонку *( В настройках тактики менял, чтоб меня заправляли... Но всё безрезультатно *(
Как быть? Может кто сталкивался с данной проблемой? Может я попросту делаю что не так? Как заехать на пит-стоп, чтоб меня обслужили???
Я с таким сталкивался в 2-х ситуациях:
1. Если во время прогрева заехать на пит и просто нажать "закрыть", бот проедет мимо боксов.
2. Если используется стратегия от другого автомобиля. Игра ни как не помечает их и естественно предполагается, что ты можешь редактировать одну и туже стратегию, вместо того, что бы делать новую. Решаю ситуацию удалением всех стратегий и после создаю новую. При сохранении, если не указывать имя, игра сохранит эту стратегию под названием машины.
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

Вернуться в «Обсуждение»