Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

[PS4] Выбор и настройка контроллеров

Описание: Раздел для владельцев Xbox One и PlayStation 4

RB-UFA Boris
RB-UFA Boris

#1 RB-UFA Boris » 19.05.2015, 16:04

Кто с каким рулем играет? Думаю взять THRUTAMSTER T100 FFB? Что скажите?

RB-UFA Boris
RB-UFA Boris

#2 RB-UFA Boris » 19.05.2015, 19:15

Thrustmaster T100 думаю взять перед T300RS попробовать.
НЕ могу в наличии найти T300RS. Может кто подскажет где взять?

LexUlanov
LexUlanov
Контроллер: Fanatec Clubsport

#3 LexUlanov » 19.05.2015, 19:31

Сейчас играю на Fanatec 911 Turbo S. Но он уже старый, с ним много НО в игре по поддержке.
Так что сегодня оформил заказ на T300RS + стойка. Но придётся ждать поставки до июня. До тех пор пыхчу с Fanatec.

RB-UFA Boris писал(а):НЕ могу в наличии найти T300RS. Может кто подскажет где взять?

Заказывал тут: https://www.verkkokauppa.com
НО я за ним сам в Хельсинки поеду как привезут, с доставкой там туго.

a_v_p M
Аватара
a_v_p M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS

#4 a_v_p » 19.05.2015, 19:45

RB-UFA Boris
T300RS
Код на скидку 5 Евро:
Тык
FW5R9BX

RB-UFA Boris
RB-UFA Boris

#5 RB-UFA Boris » 19.05.2015, 20:25

LexUlanov писал(а):Сейчас играю на Fanatec 911 Turbo S. Но он уже старый, с ним много НО в игре по поддержке.
Так что сегодня оформил заказ на T300RS + стойка. Но придётся ждать поставки до июня. До тех пор пыхчу с Fanatec.

RB-UFA Boris писал(а):НЕ могу в наличии найти T300RS. Может кто подскажет где взять?

Заказывал тут: https://www.verkkokauppa.com
НО я за ним сам в Хельсинки поеду как привезут, с доставкой там туго.

Что за сойка и почем стоит?

Spirit_Catcher M
Аватара
Spirit_Catcher M
Контроллер: Logitech MOMO Racing

#6 Spirit_Catcher » 20.05.2015, 09:21

Я свой T300 заказывал в http://www.computeruniverse.ru/, у них и с доставкой в Россию всё норм. Стоек нету, ну зато почти все из Playseat есть.

LexUlanov
LexUlanov

#7 LexUlanov » 20.05.2015, 16:56

Spirit_Catcher писал(а):Я свой T300 заказывал в http://www.computeruniverse.ru/, у них и с доставкой в Россию всё норм. Стоек нету, ну зато почти все из Playseat есть.

А сколько оно шло тебе с момента заказа до Курска?

Я просто прошерстил кучу магазинов, ощущуение, что T300RS сейчас закончился везде, только где-то мелкие остатки. Все крупные сети пишут поставки 3-4 недели, ждут новую партию от производителя. Я оформил заказ, теперь буду ждать. Написано июнь.

cyberboy_ru
cyberboy_ru

#8 cyberboy_ru » 20.05.2015, 17:49

Я сейчас жду t300rs с computeruniverse.ru заказ был оформлен 2 мая, но отправлен только 8 мая. Через пару дней у них случился дефицит, определенно с выходом project cars на ps4. 18мая покинуло таможню, думаю завтра послезавтра получу. Итого 3 недели с момента оформления заказа. Долго собирали посылку, почта работает хорошо.

BIMMER
BIMMER
Контроллер: Геймпад

#9 BIMMER » 20.05.2015, 21:31

кто нибудь играет на джойстике- контроллере?
есть ли в игре функция руление путем наклона контроллера? и где включить?:)

Spirit_Catcher M
Аватара
Spirit_Catcher M
Контроллер: Logitech MOMO Racing

#10 Spirit_Catcher » 21.05.2015, 09:07

LexUlanov писал(а):
Spirit_Catcher писал(а):Я свой T300 заказывал в http://www.computeruniverse.ru/, у них и с доставкой в Россию всё норм. Стоек нету, ну зато почти все из Playseat есть.

А сколько оно шло тебе с момента заказа до Курска?

Я просто прошерстил кучу магазинов, ощущуение, что T300RS сейчас закончился везде, только где-то мелкие остатки. Все крупные сети пишут поставки 3-4 недели, ждут новую партию от производителя. Я оформил заказ, теперь буду ждать. Написано июнь.

Я заказывал к новому году с доставкой он обошёлся в 24к рублей из-за курса. Но дошёл быстро, был в наличии и на следующей день на таможне в германии.

cyberboy_ru
cyberboy_ru

#11 cyberboy_ru » 21.05.2015, 17:49

А я поторопился с выводами. Оказывается dhl иногда и поездами отправляется по России. :( Придется еще потерпеть несколько дней.

LexUlanov
LexUlanov

#12 LexUlanov » 22.05.2015, 17:28

cyberboy_ru писал(а):А я поторопился с выводами. Оказывается dhl иногда и поездами отправляется по России. :( Придется еще потерпеть несколько дней.
Оу, DHL. Я тебя сейчас очень расстрою. У DHL по импорту нет своей доставки. Только внутри городов. Т.е. от границы РФ до твоего города посылка едет "Почтой России" У меня просто в DHL подруга работает.

aq107
aq107

#13 aq107 » 24.05.2015, 20:50

BIMMER писал(а):кто нибудь играет на джойстике- контроллере?
есть ли в игре функция руление путем наклона контроллера? и где включить?:
Я пытался, но это мучение. Motion сontrol (руление наклоном) никак не включить, не поддерживается. На англоязычном форуме pcars многие на это жалуются, но информации будет ли вообще поддержка motion control нет.

cyberboy_ru
cyberboy_ru

#14 cyberboy_ru » 30.07.2015, 04:30

Не могу понять совместимы ли новые педали Fanatec clubsport v3 с базой thustmaster на playstation4? Разум говорит, что все указывает на то, что эта связка работать не будет, но сердцу хочется верить и надеяться :) Может кто нибудь сможет развеять мои сомнения?

CRAB_RUS M
Аватара
CRAB_RUS M
Контроллер: Logitech DFGT
#15 CRAB_RUS » 01.09.2015, 14:35

Не нашел где попробовать T300RS, но нашел по приемлемой цене Logitec G29. Вещь!!! Тихий и супер точный. Фидбэк лютый!!! Совместим с PS3, PS4 и через какой-то драйве с PC. Раньше, на PS3, гонял на Logitech Driving Force Pro. Ну G29 прям сильно лучше!! Хотя я понимаю что категории разные, но у меня прям эмоции через край :) Единственное что мне не по душе, это стук педали тормоза при резком отпускании. Но к этому привыкнуть за 2 дня ))
З.Ы. ну и когда жена узнала сколько он стоит... :evil: :pirate: но я выжил :drinks:
я просто ехал прямо

La_Serge21 M
La_Serge21 M
WMD (CARS 1): Junior
Контроллер: Logitech G29
ВКонтакте

#16 La_Serge21 » 04.09.2015, 22:57

CRAB_RUS писал(а):Не нашел где попробовать T300RS, но нашел по приемлемой цене Logitec G29. Вещь!!! Тихий и супер точный. Фидбэк лютый!!! Совместим с PS3, PS4 и через какой-то драйве с PC. Раньше, на PS3, гонял на Logitech Driving Force Pro. Ну G29 прям сильно лучше!! Хотя я понимаю что категории разные, но у меня прям эмоции через край :) Единственное что мне не по душе, это стук педали тормоза при резком отпускании. Но к этому привыкнуть за 2 дня ))
З.Ы. ну и когда жена узнала сколько он стоит... :evil: :pirate: но я выжил :drinks:
У меня тоже руль Ж29. Помоги с настройками, если знаешь как. Мне не нравится помощники при рулении. Все отключил. но все равно руль сам крутится при заносе машины. не знаю что делать.
sVB

a_v_p M
Аватара
a_v_p M

#17 a_v_p » 16.09.2015, 16:36

Цена G29
Изображение
Изображение

Calculon___
Calculon___

#18 Calculon___ » 13.10.2015, 18:46

LexUlanov писал(а):Сейчас играю на Fanatec 911 Turbo S. Но он уже старый, с ним много НО в игре по поддержке.

Как себя ведёт вышеуказанный fanatec, играть можно? Я просто до этого в автосимы не играл, очень интересно мнение.
Спрашиваю потому что предлагают за 14тыс. взять полный комплект. На сколько старый руль, сколько стоил на момент покупки?
Пишу с телефона, пуанктуыция не к черту))

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
World of Mass Development
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Bronze
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Skype

#19 wernisag » 13.10.2015, 19:09

fanatec - наверное лучшие рули которые только существуют. И для такой вещи, как-то подозрительно низкая цена :)
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

Pfercegentakl M
Аватара
Pfercegentakl M
Контроллер: Logitech G29

#20 Pfercegentakl » 24.11.2015, 11:56

Всем привет! Подскажите пожалуйста по настройкам G29, а то результаты хуже чем на контроллере.

Вернуться в «Консольный раздел»