Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Покатушки с немцами

Описание: Официальные чемпионаты, отборочные этапы и фан-заезды

eaglebest M
Аватара
eaglebest M
Платформа: PC
Контроллер: Logitech G27
Steam ID Facebook Skype YouTube

#1 eaglebest » 14.02.2018, 00:19

Доброго времени суток всем!
Я тут в сообществе человек новый, но в восторге :yahoo: что наткнулся на русскоязычное общество любителей :simracer: :)
До этого меня пригласили покатать в чемпионате с немцами, и я с удовольствием согласился на это предложение (для меня это первый чемпионат), теперь катаю с ними вечерком по пятницам, но пишу я все это не для того чтоб похвастать))
В общем, если есть желающие присоедениться - милости просим!
Класс: Тouring Сars
Заезды в пятницу, сбор в ТС (на их сервере) в 21:00 (МСК), в 21:30 квала (20 мин), потом заезд 40 минут. Всего чемпионат - 9 этапов, в ближайшую пятницу (16.02.2018) будет пятый этап (с моей точки зрение присоедениться никогда не поздно).
Какого-то строгого регламента и т.д. нету (по крайней мере я о нем не знаю), но народ там катает чисто, культурно, уважая и себя и соперника.
Было нас там 2-е русскоговорящих, но сейчас остался я один (второй куда-то исчез и 2 недели ни слуху ни духу по всем контактам)
Свободных мест - около 5.
Машины на выбор (один раз выбираем и все оставшиеся этапы едем на выбранной):
BMW 320 - 1шт.
Mercedes - 2 шт.
Opel - 2 шт.

Все общение с ними на английском (с моим хреновеньким разговорным, спокойно понимаем друг друга).

Если есть желание учавствовать, сразу пишите тут, на чем хотели бы выступать.

По всем вопросам - пишите тут, и стучите мне в стим =)
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i5-4690K GPU: Asus GeForce GTX 670 RAM: Corsair XMS 3 2x4Gb DDR3-1600 OS: Windows 10 Pro x64

Dmitry Rykov
Аватара
Dmitry Rykov
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Facebook Google+ Twitter YouTube

#2 Dmitry Rykov » 14.02.2018, 08:15

eaglebest писал(а):До этого меня пригласили покатать в чемпионате с немцами, и я с удовольствием согласился на это предложение (для меня это первый чемпионат), теперь катаю с ними вечерком по пятницам, но пишу я все это не для того чтоб похвастать))

Привет, друг!
С немцами мы тоже как-то зарубились, сделали мега зарубу-чемпионат в один заезд, выставив самых сильных пилотов с обеих сторон! :drinks:

В связи с чем вопрос - на каком ресурсе ты с ними катаешь? может мы знаем кого?

Вот трансляция той гонки:
phpBB [media]
Мой канал на youtube - подписываемся!
https://www.youtube.com/c/RykovSimRacing

eaglebest M
Аватара
eaglebest M

#3 eaglebest » 14.02.2018, 11:46

Dmitry Rykov писал(а):В связи с чем вопрос - на каком ресурсе ты с ними катаешь? может мы знаем кого?
Катаю вот туть: https://vsr-community.jimdo.com/project-cars-2/pcars-2-tcr/
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i5-4690K GPU: Asus GeForce GTX 670 RAM: Corsair XMS 3 2x4Gb DDR3-1600 OS: Windows 10 Pro x64

eaglebest M
Аватара
eaglebest M

#4 eaglebest » 14.02.2018, 12:27

Кстать, если у кого-то есть желание мне немного помочь (не нстроить за меня, а именно помочь, объяснить, показать мои ошибки) - буду очень рад! У меня проблема с настройкой переднеприводного мерса, теорию по настройке я вроде бы знаю более-менее, а вот на практике плохо получается применить, получается вроде бы более менее стабильно, но не быстро :(

IJJauTaH M
Аватара
IJJauTaH M
Steam ID

#5 IJJauTaH » 14.02.2018, 15:19

eaglebest, я обкатывал весь ТС класс и Мерс был самым медленным, так что может дело в нем, а не в настройках... если не ошибаюсь, то секунду он ренохе не довозил и пол секунды опелю

eaglebest M
Аватара
eaglebest M

#6 eaglebest » 14.02.2018, 21:22

IJJauTaH писал(а):eaglebest, я обкатывал весь ТС класс и Мерс был самым медленным, так что может дело в нем, а не в настройках... если не ошибаюсь, то секунду он ренохе не довозил и пол секунды опелю

Алан, я знаю что можно ехать на нем лучше, просто я не вижу своих ошибок, и по настройке он далек от идеала, мне кажется.

Sta M
Аватара
Sta M
Контроллер: Fanatec Clubsport
Steam ID

#7 Sta » 15.02.2018, 15:08

IJJauTaH, вот кстати не соглашусь, на пабликах я на мерсе многих догонял именно по максималке! Надо проверить будет на досуге с тобой)

IJJauTaH M
Аватара
IJJauTaH M
Steam ID

#8 IJJauTaH » 15.02.2018, 19:00

Sta, за неделю до первого этапа каймана больше заняться нечем? :D

Вернуться в «Совместные заезды»