Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

3 года www.WMDCARS.ru!

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Платформа: PC
Контроллер: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter YouTube ВКонтакте Flickr

#1 D.man » 28.01.2016, 06:04

Изображение

Удивительно, как же летит время!

Всего 3 года назад это место было лишь маленьким уютным уголком для тех, кто решил вступить в сообщество WMD, а сегодня мы проводим регулярные чемпионаты и уверенно строим планы на будущее.

Спасибо парням, что помогали мне строить и развивать этот портал с самых основ:

Женя "MacGear", Артем "tachos", Андрюха "sic_kapkan"

Спасибо подключившимся к ним TOFA-парням, чемпионаты которых привлекают дикое количество народа, и мы уже с трудом помещаемся в одной лиге:

Олег "thorax", Саша "Freid"

Отдельное спасибо человеку, благодаря гигантскому вкладу которого, наша академия, судя по всему, вскоре потребует запуска второго сервера:

Саша "Freid"

Спасибо нашим стримерам и комментаторам, благодаря которым мы выходим на новый уровень проведения чемпионатов:

Леша "GidrogeN", Антон "myaso", Вадик "VADIK12007"

Спасибо нашим суперталантливым обзорщикам. Невероятное удовольствие взглянуть на чемпионат под таким углом!

Ваня "AirB", Женя "GMTR"

Огромное спасибо ребятам, кто делает вспомогательную и не всегда наглядную работу:

Рома "wernisag", Коля "Cake", Антон "myaso"

Спасибо всем участникам наших заездов и дискуссий за то, что вы есть. Надеюсь, наши старания не проходят бесследно и приносят вам положительные эмоции.

Я дико извиняюсь перед ребятами, которых наверняка забыл отдельно упомянуть, торопясь накидать данный пост. На самом деле, отметить заслуги можно практически у каждого. Отмечайте в комментариях

Спасибо всем вам огромное за то, что приходите к нам и остаетесь. Я по-настоящему горжусь своей причастностью к столь невероятному сообществу!
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

бабай M
Аватара
бабай M
Контроллер: Logitech G27
Steam ID YouTube

#2 бабай » 28.01.2016, 06:27

Поздравляю участников с выходом WMDCARS.ru из младенчества и желаю бурного роста ! :drinks:
Спасибо организаторам и участникам!

HoRnet M
Аватара
HoRnet M
Steam ID

#3 HoRnet » 28.01.2016, 06:29

Дима, поздравляю!!Спасибо тебе за этот портал! :good: :drinks:
Спасибо всем причастным к развитию любимого форума!Вы все большие молодцы! :)
Честно, рад что здесь собрались такие ребята как Вы. По хорошему всегда Вам завидую, ведь у меня например нет никаких идей, я не умею комментить, не умею делать обзоры, у меня нет такого сексуального голоса как у пацанов, поэтому надеюсь что Вам хотя бы кататься со мной приятно :D
Всем добра! Поздравляю! :drinks:
Успехов в дальнейшем развитии портала!
MB: ASROCK Z68 Pro3 CPU: i7-2600k.4.5Ghz GPU: Inno3d GTX 1080 RAM: Hyper X 16Gb DDR3-1866 OS: Windows 10 Pro x64

wernisag M
World of Mass Development
Аватара
wernisag M
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Bronze
Steam ID Skype

#4 wernisag » 28.01.2016, 06:30

гип-гип-ура :)

Кстати, а стоит ли рассчитывать на переведенный чендж-лог для пкарс2? Меня сюда именно он привел :)
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

Airb89 M
Аватара
Airb89 M
Steam ID

#5 Airb89 » 28.01.2016, 07:08

Присоединяюсь к поздравлениям! Портал развивается, количество участников и их мастерство растет, интересные практические занятия, чемпионаты, отборочные этапы и марафоны. Не за горами международные этапы! Всем добра и удачи, парни! :)
Intel Core i5 4590, Asus B85M-G, GTX1050ti, 2x4 Gb Corsair XMS3 , SSD Samsung 840 EVO Basic 120 Gb, Win 10 x64

Бульварный Мачо M
Аватара
Бульварный Мачо M
Контроллер: Logitech G25
Steam ID ICQ

#6 Бульварный Мачо » 28.01.2016, 07:24

Мои поздравления парни, я уверен, что это одно из лучших сообществ симрейсинга! :simracer:
CPU: AMD FX-6300, GPU: Palit GeForce GTX 960 Super JetStream, RAM: Kingston 8Gb DDR3-1333, OS: Windows 10

thorax M
Аватара
thorax M
Контроллер: Thrustmaster T300 RS
Steam ID ВКонтакте

#7 thorax » 28.01.2016, 07:40

Рвем хлопушки!!! Ура!!! Впереди новые события и новые участники. Спасибо Диме за огромную помощь и право приобщиться к жизни портала!

Algi M
Аватара
Algi M
Steam ID

#8 Algi » 28.01.2016, 08:55

Поздравляю всех причастных и отдельная вам всем благодарность за то, что каким-то непонятным образом на портале удалось создать теплую и дружелюбную атмосферу. Спасибо, ребята!

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор

Немножко ностальгии (июнь 2013):

#9 D.man » 28.01.2016, 09:01

old-wmdcars-2013-06-01.jpg
Главная страница
old-wmdcars-2013-06-02.jpg
Список машин
old-wmdcars-2013-06-03.jpg
Список трасс
old-wmdcars-2013-06-04.jpg
Форум
MB: ASUS Z87-PRO CPU: Intel Core i7-4770 GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: Hynix 16Gb DDR3-1333 OS: Windows 10 Pro x64

Mirosh M
Аватара
Mirosh M
WMD (CARS 1): Senior
Steam ID YouTube ВКонтакте

#10 Mirosh » 28.01.2016, 09:09

Поздравляю! :D
ты первый, значит ты капитан. (С) VADIK12007

GidrogeN M
Аватара
GidrogeN M
Контроллер: Thrustmaster TS-PC / TS-XW / T-GT
Steam ID Skype Twitter YouTube

#11 GidrogeN » 28.01.2016, 09:19

Поздравляю этот отличный портал с трехлетием и особенно хочу отметить ту огромную работу, которую проделал и продолжает делать наш великолепный Админ!!! Уж я то понимаю, как это сложно, ведь сам делаю это на протяжении 8 лет со своим порталом и знаю как это нелегко порой быть и админом и просто иметь свое мнение, но терпеть нас всех и продолжать быть объективным :drinks:
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Jorgen
Jorgen
Steam ID

#12 Jorgen » 28.01.2016, 09:25

Поздравляю портал с юбилеем! Огромное спасибо всем тем людям, благодаря неустанному труду, фантазии и изобретательности которых мы все имеем столь замечательное сообщество. Долгих лет процветания!

MacGear
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
MacGear
Супермодератор
Супермодератор
WMD (CARS 1): Senior
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID

#13 MacGear » 28.01.2016, 09:26

Поздравляю всех нас с тем, что нам удалось создать, чего добиться. Будем и дальше сохранять атмосферу, которую создавали с самого начала и поддерживаем уже 3 года. Я уверен, впереди еще очень много всего интересного и останавливаться на достигнутом мы не будем.
Отдельное спасибо Диме D.man`у, он тратит много времени и сил на портал. :drinks:
CPU Intel i3 4170 3.9 Ghz, Nvidia GTX660 2Gb, RAM 8Gb 1600Mhz, Creative Audigy 4 (5.1), Win 7 Домашняя расширенная 64bit, Logitech DFGT, 32" LCD ТВ

FanF1Rus M
Аватара
FanF1Rus M
Steam ID

#14 FanF1Rus » 28.01.2016, 09:30

Хороший проект, отличные люди! С днюхой портал!

tachos M
Супермодератор
Супермодератор
Аватара
tachos M
Супермодератор
Супермодератор
Steam ID ICQ Skype YouTube

#15 tachos » 28.01.2016, 10:08

Дим, только благодаря тебе и твоей выдержки мы все тут. Огромная тебе благодарность за твои труды.
Также хочу поздравить и сказать спасибо каждому участнику портала WMDCARS.ru, т.к. каждый вносит свою частичку себя в развитие данного портала. Как говорится, без вас не было бы нас, спасибо!
MB: ASUS P9X79 / CPU: Intel Core i7-4930K 3.4GHz / GPU: ZOTAC GeForce GTX 1080 AMP Extreme /
RAM: Kingston 28GB / SSD: 120GB 840EVO / SSD: 500GB PX-512M6S+ / OS: Win10Pro x64 / DELL U3415W (3440x1440)

GMTR M
Аватара
GMTR M
Steam ID

#16 GMTR » 28.01.2016, 10:16

Поздравляю замечательный портал wmdcars.ru, спасибо тебе Дима за дружелюбную и теплую атмосферу! :drinks:

Anton Borodin M
Аватара
Anton Borodin M
Контроллер: Logitech DFGT
Steam ID Twitter

#17 Anton Borodin » 28.01.2016, 10:23

Вообще, я с детства любил машины. Сначала мелким покупал жвачки-собирал вкладыши Турбо :D (была очень большая кипа..) Став взрослее, начал рисовать, точнее срисовывать с них. Потом появились раскраски с автомобилями. Мама мне их часто покупала и я с удовольствием раскрашивал, перерисовывал, добавляя фоны (гоночные треки, дороги вдоль лесов, равнины и тд.) Еще повзрослев, я стал фантазировать, придумывать свои модели и переносить их на бумагу. Когда начали показывать по тв Формулу 1 (в записи по РТР около 2 ночи) старался не пропускать, но были случаи, когда ожидая, я засыпал на полу и меня отец уносил спящего в кровать :D С появлением интернета начал следить за DTM, Ле-Маном, NASCAR, Ралли Париж Дакар. И, однажды, я случайно натыкаюсь на ролик Project CARS - Louder Than Words, от которого возникает буря эмоций, мурашки начитают бегать по всему телу. Такого реализма "как в кино" я не ожидал. Пересмотрев несколько раз, мне захотелось попробовать эту красоту, сесть за руль (пусть даже виртуально) и проехаться по тем трассам, которые видел в детстве по телевизору, которые рисовал, насладиться красотой и мощью машин, борьбой, правда тогда я еще не думал об онлайн заездах)) Естественно, с покупкой игры, я не всё понимал и была уйма вопросов, которые я задавал бедному Димону пачками ВК :D В итоге решил зарегистрироваться на форуме и вот я здесь, на любимом портале :)
Дорогой портал, поздравляю! Поздравляю всех всех всех! Благодарю основателей, всех, кто принимает участие в его развитии, ребята вы круты! Хочу пожелать только движения вперед! Всем ярких побед и уважения друг друга на трассе так и вне! Рад, что с вами знаком! Спасибо тебе за это, портал! УРА! УРА! УРААА! :) :) :)
P.S. Надеюсь, я не сильно углубился в свою биографию, в теме про поздравление. Воспоминания правда приятны и захотелось поделиться. Если что-извиняйте))

Ilya Kalmykov M
Аватара
Ilya Kalmykov M
Steam ID

#18 Ilya Kalmykov » 28.01.2016, 10:25

Поздравляю всех причастных! Спасибо за ваш труд, парни :good:

D.man M
Администратор
Администратор
Аватара
D.man M
Администратор
Администратор

#19 D.man » 28.01.2016, 10:40

wernisag писал(а):Кстати, а стоит ли рассчитывать на переведенный чендж-лог для пкарс2? Меня сюда именно он привел
Это вряд ли. Там уже 145 билдов накопилось, да и SMS добро на публикацию пока не дали. А вот описание крутых фич, которые постепенно приобретают форму, я оперативно перевожу, но опять же публиковать начну только с разрешения авторов

Anton Borodin, думаю многие нашли какие-то аналогии со своими историями, а это всегда приятно

wernisag M
Аватара
wernisag M
Steam ID Skype

#20 wernisag » 28.01.2016, 10:44

А если в какой-нибудь специальный раздел для тех кто уже занес денег SMS? :)
Intel i7 4770, ASUS Z87-PLUS, 16Gb 1600MHz Kingston HyperX, Gigabyte G1 GF-GTX1070, (SSD) Corsair 120Gb Force GT, Asus Xonar essence ST, Windows 10

Вернуться в «Беседка»