Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Просьба о помощи

eaglebest M
eaglebest M
Real name: Антон
Платформа: PC
Controller: Logitech G27
Steam ID Facebook Skype

#1by eaglebest » 19.02.2019, 20:37

Доброго времени суток уважаемые софорумцы!
Этот пост будет крайне нетипичным для форума но всё-таки.
Ко мне недавно обратился человек в отчаянии, за помощью, для внесения ясности, я прекрасно понимаю что именно ко мне, он обратился бы с подобной просьбой в последнюю очередь (я давно знаю этого человека). Там стоит вопрос жизни и смерти в прямом смысле этого выражения, опасность оказаться на улице, но это лишь часть проблем с которыми пришлось столкнуться, подобрать слово чтоб описать происходящее там, у меня просто не получается, такого слова или выражения походу ещё не придумали.
В таких обстоятельствах я не могу остаться в стороне, по этому будущая покупка VR и все что с этим связано, в финансовом эквиваленте, я направил туда, чтоб помочь, продаю свой страйкбольный комплект (если кому нужен, дайте знать) ради той же цели, а так же практически весь мой скромный доход, но это капля в море.
Если у кого-то возникнет желание и будет возможность присоедениться и помочь - вот на прямую номер карты Сбербанка 5469 3800 6683 1867 (Алексей Сергеевич А.), там будут очень благодарны.
Так же, если есть удаленная работа для хорошего бухгалтера/управляющего (действительно светлая голова с хорошим опытом) - дайте знать в личку. Постоянно ездить - пока нет физической возможности.
Территориально Москва.

Данный пост нет развод, написан мной, Орленко Антоном Геннадьевичем, я на связи, с любым желающим готов пообщаться в голосовом или встретиться, если нужно. Предварительно согласовано с администрацией форума.
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i7-4770K GPU: MSI 1060 Gaming X 6Gb RAM: Corsair XMS 3 16GB (4x4) DDR3-2133 OC OS: Windows 10 Pro x64

eaglebest M
eaglebest M
Steam ID Facebook Skype

#2by eaglebest » 20.02.2019, 23:41

UPD
Огромная благодарность администрации портала за активное содействие и откликнувшимся!

Оставлю это тут, вдруг кому-то нужно, или друзьям/знакомым:

Страйкбольный комплект, по цене, если что, договоримся. Ссылка
Есть MSI 1060 Gaming X 6gb на продажу ссылка.

Все что публикуется мной в этой теме на прямую относится к первому посту и исключительно ради поддержки человека, попавшего в вышеописанную ситуацию. По любым вопросам пишите в личку/дискорд/стим/мессенджеры, в общем где удобно.
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i7-4770K GPU: MSI 1060 Gaming X 6Gb RAM: Corsair XMS 3 16GB (4x4) DDR3-2133 OC OS: Windows 10 Pro x64

eaglebest M
eaglebest M
Steam ID Facebook Skype

#3by eaglebest » 23.02.2019, 14:36

UPD 2
Отдельная огромная благодарность Саше (Freid), за то, что нырнул в этот омут вместе со мной и активно участвует. Общими усилиями мы составили план необходимых действий для того чтоб поставить человека на ноги, уверенности нет, но есть большая надежда что получится это все вытянуть. В связи с сложившейся ситуацией нужно действовать сразу в нескольких направлениях параллельно. С понедельника (25.02) начинаются активные действия, если все сложится как надо, продлится это приблизительно около 2-х месяцев.

Ближайшие расходы, все это необходимо делать параллельно:

1. 11 000 - первый шаг решения вопроса по здоровью.

2. 5500+10700+ около 7к - оформление документов, необходимо для того чтоб убрать опасность лишиться квартиры и остаться на улице.

3. 32 600 - необходимо до 29 февраля, так-же чтоб не лишиться квартиры.

4. Ежедневные и мелкие расходы на продукты, проезд, телефон и т.д.

P.S. Если у кого-то будет желание и возможность присоединиться к нам и дойти вместе до победного - просьба связаться со мной лично.

Return to “Беседка”