Стиль форума обновлен, нажмите Ctrl + F5 (PC), либо Cmd + Shift + R (Mac) для синхронизации

Информационный портал для симрейсеров SimRaceEvents

IAS M
IAS M
Real name: Александр
Платформа: PC
Controller: Logitech G27

#1by IAS » 20.10.2018, 08:08

11 Октября стартовал проект SimRaceEvents, основная цель которого рассказать сообществу симрейсеров где и когда будут проводиться мероприятия по проведению гонок.
Ознакомиться можно здесь http://simraceevents.com/events/
Вы можете узнать о всех событиях в одном месте, используя календарь. Просто выберите ваш любимый автосимулятор, или сразу все, и узнайте о предстоящих гонках.

eaglebest M
eaglebest M
Real name: Антон
Steam ID Facebook Skype

#2by eaglebest » 20.10.2018, 12:25

А идея то хороша)
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i7-4770K GPU: MSI 1060 Gaming X 6Gb RAM: Corsair XMS 3 16GB (4x4) DDR3-2133 OC OS: Windows 10 Pro x64

sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
sic_kapkan M
Супермодератор
Супермодератор
Real name: Андрей
WMD (CARS 1): Full Member
WMD (CARS 2): Gold
Controller: Logitech DFGT
Steam ID ICQ Facebook Skype Twitter VK

#3by sic_kapkan » 20.10.2018, 13:23

мало инфы о нашем этапе №2
MB Aorus Z370 Gaming 5 CPU Intel i7 8700K CPU cooler Corsair h115i extreme perf VGA Aorus GeForce GTX 1080ti 11GB
RAM 32GB G.Skill TridentZ RGB 3600 HDD Seagate Barracuda 4TB 256MB SSD Samsung 960EVO 0,5TB M.2/Samsung 850EVO 1TB
PSU Seasonic Prime 750W Pt CASE Phanteks Enthoo Evolv

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Real name: Евгений
WMD (CARS 1): Team Member
WMD (CARS 2): Bronze
Controller: Logitech G25
Steam ID Facebook Skype Twitter

#4by Eugene Gajkin » 20.10.2018, 14:31

IAS, Прикольно сделано

GidrogeN M
GidrogeN M
Real name: Алексей
Steam ID Skype Twitter

#5by GidrogeN » 20.10.2018, 14:46

Мало инфы, ну дык зачем много? Там есть ссылка на портал, на темку, дальше руки надо не из жопы иметь и все сделаешь сам :D
Intel Core i7 3770K @ 4.1 GHz | Asus P8Z77-V Deluxe | Gigabyte GeForce GTX970 Gaming-4GD | 2x8 Gb Corsair DDR3 1600 MHz | OCZ Vertex 4 128 Gb | Logitech G27

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор

#6by Eugene Gajkin » 20.10.2018, 15:08

IAS, хорошая у тебя затея, я даже опрос там прошел :simracer:

IAS M
IAS M

#7by IAS » 20.10.2018, 15:15

Ну еще только начали, сейчас сам пока бегаю по порталам, подтягиваю информацию. Потихоньку админы подключаются к процессу, начинают выкладывать сами.
На данный момент нужно понять, а надо ли все это )). Порекламирую ресурс в яндексе, попробую договориться с видеоблогерами, где-то уже есть ссылочки. В общем, поживем - увидим, если сообществу будет интересно, будем дальше развиваться, если нет - закроемся. ))
Алексей Казымов, тебе еще раз спасибо за поддержку, спасибо администрации данного ресурса за возможность о себе рассказать, в частности Дмитрию Афанасьеву!!!

Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор
Eugene Gajkin M
Супермодератор
Супермодератор

#8by Eugene Gajkin » 20.10.2018, 15:21

IAS, обращайся чем сможем, тем поможем

IAS M
IAS M

#9by IAS » 20.10.2018, 15:22

Evgeniy Gajkin wrote:IAS, обращайся чем сможем, тем поможем
Хорошо. Спасибо!

Dmitry Rykov
Dmitry Rykov
Real name: Дмитрий
Controller: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Facebook Google+ Twitter

#10by Dmitry Rykov » 20.10.2018, 19:04

IAS wrote:11 Октября стартовал проект SimRaceEvents, основная цель которого рассказать сообществу симрейсеров где и когда будут проводиться мероприятия по проведению гонок.

Идея хорошая. Но оформление - кошмар ) Это здоровая критика. Рекомендую пересмотреть дизайн, т.к. очень важно как воспринимается портал.
На всякий случай: ИМХО
Мой канал на youtube - подписываемся!
https://www.youtube.com/c/RykovSimRacing

IAS M
IAS M

#11by IAS » 21.10.2018, 07:25

Критика это хорошо, пишите что не так, по мере сил буду стараться поправить. По дизайну уже были претензии, в частности этого фона. :oops: Но тут сложность в том, что я совсем не дизайнер. Убрал насыщенность фона, может так получше будет )

Lawmaker M
Lawmaker M
Real name: Артем
Steam ID

#12by Lawmaker » 21.10.2018, 18:34

Дизайн хороший, но как по мне - середина экрана перегружена. Мне кажется лого в правом нижнем углу стоит убрать, оно немного не в тему и два белых квадрата в середине выглядят как то инородно. Не могу предложить что можно сделать, чтобы выглядело более уместно, может фон на темно-серый сменить попробовать?

Ilya Kalmykov M
Ilya Kalmykov M
Real name: Илья
Steam ID

#13by Ilya Kalmykov » 22.10.2018, 00:24

IAS, нашел небольшой глюк: если выбрать в комбо-боксе "игровые платформы" автосим, для которого нет событий (например пКарс1), при следующем выборе список элементов комбо-бокса получается обрезан снизу.

IAS M
IAS M

#14by IAS » 22.10.2018, 07:24

Ilya Kalmykov wrote:IAS, нашел небольшой глюк: если выбрать в комбо-боксе "игровые платформы" автосим, для которого нет событий (например пКарс1), при следующем выборе список элементов комбо-бокса получается обрезан снизу.
Спасибо исправил.
Lawmaker wrote:Дизайн хороший, но как по мне - середина экрана перегружена. Мне кажется лого в правом нижнем углу стоит убрать, оно немного не в тему и два белых квадрата в середине выглядят как то инородно. Не могу предложить что можно сделать, чтобы выглядело более уместно, может фон на темно-серый сменить попробовать?
Если я все правильно понял. Лого это просто картинка новости, это не на постоянку сделано, если перелистнуть новость (кстати многие ищут для этого стрелочки, но можно перелистнуть мышкой, как на телефоне пальцем. Это и календаря касается), то там уже другая картинка.
Что по поводу двух квадратов (календарь на главной), довольно сложно в календарной теме )) уйти от квадратов. Да и со временем я думаю можно его вообще убрать будет с главной страницы. Так как кому интересно посмотреть про предстоящие гонки идут сразу в раздел “гонки”, там это все нагляднее и удобнее сделано. Пока он там есть, потому что люди в большинстве своем идут на главную, оценивают все, что там есть и делают выводы, не заходя в раздел “Гонки”, где собственно вся суть. Если его убрать то народ может совсем не понять, о чем этот сайт.
Фон можно сделать любой, выкладывайте сразу картинки (1920 Х 1080) а я добавлю для наглядности. А то я его и совсем темным сделал не всем нравиться и яркий не нравиться. Сложно все в фоновом вопросе ))

D.man M
Администратор
Администратор
D.man M
Администратор
Администратор
Real name: Дмитрий
WMD (CARS 1): Manager
WMD (CARS 2): Gold
Controller: Thrustmaster TX
Steam ID Skype Twitter VK Flickr INSTAGRAM

#15by D.man » 22.10.2018, 08:27

IAS, пестрый фон действительно отвлекает. Нужно определиться с общей темой. Если выбором будет светлая, то самый простой вариант обесцветить и осветлить скриншот. Можно через css к текущему контейнеру с изображениями применить фильтр filter: contrast(0.15) brightness(1.8) grayscale(1);

MB: Gigabyte Z390 Aorus Pro CPU: Intel Core i7-9700K GPU: MSI GeForce GTX1070 RAM: 32Gb G.Skill Trident Z Neo OS: Windows 10 Pro x64

IAS M
IAS M

#16by IAS » 22.10.2018, 15:39

Попробовал сделать с фильтром. Вроде ниче так

IAS M
IAS M

#17by IAS » 26.10.2018, 13:51

На сайте добавлена возможность размещать видеоконтент к гоночным событиям. Если Вы пишете обзоры или записываете стримы гонок на youtube канале, то Вы можете добавлять своё видео к гонкам. Просто найдите событие в календаре, на которое Вы делали обзор или собираетесь делать, перейдите в подробное описание и добавьте Ваше видео. Предварительно подайте заявку на регистрацию на сайте, после чего Вам будут доступны данные возможности.
Добавлен раздел видео, где размещается весь видеоконтент гоночных событий как прошедших, так и предстоящих. Также видеоконтент можно посмотреть в подробном описании события. Найдите в календаре интересующие событие и зайдите в подробное описание.
При наличии видео для гоночного события запись отмечается значком YouTube.

eaglebest M
eaglebest M
Real name: Антон
Steam ID Facebook Skype

#18by eaglebest » 26.10.2018, 13:59

IAS wrote:На сайте добавлена возможность размещать видеоконтент к гоночным событиям. Если Вы пишете обзоры или записываете стримы гонок на youtube канале, то Вы можете добавлять своё видео к гонкам. Просто найдите событие в календаре, на которое Вы делали обзор или собираетесь делать, перейдите в подробное описание и добавьте Ваше видео. Предварительно подайте заявку на регистрацию на сайте, после чего Вам будут доступны данные возможности.
Добавлен раздел видео, где размещается весь видеоконтент гоночных событий как прошедших, так и предстоящих. Также видеоконтент можно посмотреть в подробном описании события. Найдите в календаре интересующие событие и зайдите в подробное описание.
При наличии видео для гоночного события запись отмечается значком YouTube.
Викины обзоры туда надо!!
MB: Gigabyte Z97X Gaming 7 CPU: Intel Core i7-4770K GPU: MSI 1060 Gaming X 6Gb RAM: Corsair XMS 3 16GB (4x4) DDR3-2133 OC OS: Windows 10 Pro x64

Devil MC M
Devil MC M
Real name: Максим
Controller: Thrustmaster T300 RS
Steam ID Skype VK

#19by Devil MC » 26.10.2018, 16:52

IAS, а как зарегаться? вижу только вход для зарегистрированных пользователей.
Intel Core i7 7700 @ 4.2 GHz | EVGA GeForce GTX 1080 Ti | Asus H170-PLUS D3 | 2x8 Gb Kingston HyperX FURY DDR3 1866 MHz |
SSD SanDisk 240 Gb + (Win10) | Oculus Rift CV1 | Thrustmaster T300 Ferrari Integral Alcantara® Edition + TH8A | Gametrix KW-905 (+ SimShaker Wheels)

IAS M
IAS M

#20by IAS » 26.10.2018, 17:23

Devil MC wrote:IAS, а как зарегаться? вижу только вход для зарегистрированных пользователей.
Регистрация только по запросу. Отправил ЛС. Тут подробности http://simraceevents.com/partners/

Return to “Беседка”